1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §22. Работа с кристаллом. (/showthread.php?t=794)

Наруто Узумаки 02.03.2013 12:20

Самочка, а глянь на сколько харошо у меня активизирован кристалл. Последнюю неделю я постоянно старался развивать его активность.
Результаты колоссальны - я смог разогнать его на продуктивность вдвое лучше чем он работал до этого. :смущает:
Ясно - он еще не на полную работает но мне кажется что он сейчас около 50% работает.
Глянь своим глазом профи пожалуй:сорри:

А́йвенг 02.03.2013 12:36

Я на проверку по использованию кристалла. Мой скан - 100%.

СамкаБукваря 02.03.2013 13:29

Чебурашка
   53%

Айвенг
   100%

Мирддин 03.03.2013 18:10

Программист говорит, что разогнал кристалл до 53% и дальше не гонится. Что мешает в данном случае?

СамкаБукваря 03.03.2013 19:21

Цитата:

Сообщение от Гамбит (Сообщение 81715)
Что мешает в данном случае?

Возможно, ты не держишь энергетическую нагрузку.

Наруто Узумаки 07.03.2013 12:09

Азбука, при работе с кристаллом его действие ощущаю всем телом.
Можешь отсканить, как работа протекает?
Намерен разогнать кристал до 100%, активно тружусь

СамкаБукваря 08.03.2013 16:05

Хорошо разгоняешься, Чебурашка. уже процентов... 87.

Наруто Узумаки 11.03.2013 22:52

При Концентрации на кристалл - мой Фокус Внимания направляется в центр кристалла и я там вижу человечка из кристалла (белого) окутанного мощными энергетическими потоками. Состояние при этом улучшается очень быстро в положительном направлении, да же если я сильно устал то 10 мин работы с кристаллом и я снова полон сил.
Энергию от кристалла я чувствую теперь и полностью и всеми внутренними органами. Ротор словно во всех клеточках тела, все результаты работы на "тонком плане" поднялись на более продуктивный уровень.
Также я начинаю потихоньку ощущать потоки энергетики с четырех сторон. Словно я стою на перекрестке и движение ручьев по этим дорогам идет ко мне, очень необычное состояние. Вера в левитацию в физическом теле становится все более твердо, особенно когда представишь, что вместо ручейков реки будут тогда я приобрету новый, более качественный энергетический, способ общения с окружающим физ миром.

Кристалл я уже довел до 100%?:сорри:

Азбука, что это за "ручейки с 4 сторон" я ощущаю?

Неужели развив их до "рек" я обрету новое качественное взаимодействие с тонким миром и физическим?

И смогу ли я при наличии этих "рек" Объединять тонкое и физическое?
Или я приобрету новое, качественное, и более глубокое понимание вещей и мне это будет уже ни к чему?:умора:

СамкаБукваря 14.03.2013 20:26

Цитата:

Сообщение от Чебурашка Самурай (Сообщение 82292)
Кристалл я уже довел до 100%?

Да. :)
Цитата:

Сообщение от Чебурашка Самурай (Сообщение 82292)
Азбука, что это за "ручейки с 4 сторон" я ощущаю?

Потоки энергии, разумеется. Те самые энергии, которые мы использовали для создания кристалла.
Цитата:

Сообщение от Чебурашка Самурай (Сообщение 82292)
Неужели развив их до "рек" я обрету новое качественное взаимодействие с тонким миром и физическим?

:) Не знаю. Это смотря что ты подразумеваешь под словами "новое качественное взаимодействие".
Цитата:

Сообщение от Чебурашка Самурай (Сообщение 82292)
И смогу ли я при наличии этих "рек" Объединять тонкое и физическое?

Это важный шаг, но недостаточный. Объединение тонкого и физического - слишком глобальная штука.
Цитата:

Сообщение от Чебурашка Самурай (Сообщение 82292)
Или я приобрету новое, качественное, и более глубокое понимание вещей и мне это будет уже ни к чему?

Мне кажется, ты немного обольщаешься. :сорри:

Наруто Узумаки 15.03.2013 12:06

Уря, я это сделал. Кристалл на максимум ^_^

"новое качественное взаимодействие". - Я имел в виду, что мои грани работы и виденья тонкого мира будут значительно шире и мне откроются новые возможности, что ранее были недоступны.

"Это важный шаг, но недостаточный. Объединение тонкого и физического - слишком глобальная штука"
. - А ты будешь давать такую практику,? тем кто будет готов ее реализовать конечно. Если да, то что необходимо делать (помимо прохождения рассылки) для того, что бы быть готовым и физически, и энергетически и готовым взять ответственность на себя/за свою жизнь и выполнить эту практику.

При этих мыслях, у меня складывается ощущение, что я смогу провести ту жизнь о которой мечтаю...


Текущее время: 22:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot