1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 5. Энергия. (/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Глава 5. §22. Работа с кристаллом. (/showthread.php?t=794)

Смоки 22.07.2013 09:08

Цитата:

Сообщение от Люми (Сообщение 88497)
Ямаха, кристалл ушёл вниз по частотам. Что-то его там "скушало". Ищи подселенца.

Вот это новость для меня... я так понимала. что при запуске и работе ротора все подселенцы убегают. им не нравится такие изменения.. даже Азбука писала. что выгнать всех паразитов внутренних - такай побочный бонус кристалла. А тут получается. что уже сформированный кристалл скушал подселенец?:фшоке: какая неприятность однако..

Мирддин 22.07.2013 09:10

Смоки, это возможно, если подселенец сильнее, чем кристалл. Нужно, чтобы кристалл был достаточно чистым и мощным, тогда к нему не всякий подселенец даже просто приблизится.

Смоки 22.07.2013 11:05

Шеди. получается, что сам кристал будет не чистый уже по факту. что сделан с учетом наличия подселенца.. он ведь искажает энергии проходящие? или я что-то не понимаю? когда кристалл уже сделан, то да.. не приблизится....но откуда возьмется чистый и мошный кристалл когда подселенец есть??... ну так случилось. что он есть..

Мирддин 22.07.2013 11:22

Смоки, ты права. Но изначально мы видим не всех подселенцев. Для этого приходится долго работать. Но наличие хоть какого-то кристалла помогает чистить то, что есть.

Ма́лiй 22.07.2013 11:35

Цитата:

Сообщение от Орикс (Сообщение 89387)
У меня вопрос к кристалловладельцам: Скажите пожалуйста, нужно сделать так, чтобы кристалл без перерыва генерировал энергию на 100% мощности или просто научиться держать 100% уровень мощности необходимый промежуток времени?

ну тут по простой логике
уметь разгонять до 100 - лучше, чем не уметь.
иметь разогнанный до 100 постоянно - лучше, чем не иметь)

Орикс 22.07.2013 12:57

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 89401)
ну тут по простой логике
уметь разгонять до 100 - лучше, чем не уметь.
иметь разогнанный до 100 постоянно - лучше, чем не иметь)

Эт конечно логично :), но мне не совсем ясен один момент, а именно:
Когда используется кристалл, то организм генерирует/притягивает определенный объем энергии. При разогнанном кристалле думаю это уже становиться БОЛЬШОЙ объем энергии.
Вот если разогнанный кристалл постоянно генерирует энергию, то не будет ли ее переизбытка или же она все-равно будет усваиваться?

Ма́лiй 15.12.2013 17:58

Дорогие видящие, мой кристалл опять мутировал. Помогите пожалуйста разобраться - делать новый или этот тоже ок?:)

Произошли следующие изменения:
-он поднялся на частоты вверх, стал значительно менее материальным. Чтобы напитать им моё обычное рабочее тело приходится спускать кристалл вниз по частотам.
-вместо прозрачного он стал чёрным. Как чернозём. Вроде в основе лежит та энергия что самка называла глиной - которая используется для материализации.
-в этой чернозёмной основе находятся вкрапления кристаллом разных цветов, какой-то системы в их расположении не нашел. Чернозём как бы выступает породой, в которой растут разные кристаллы с разными свойствами.

Поток энергии от него вроде бы как увеличился.
Посмотрите пожалуйста:)

Сова 15.12.2013 18:04

Илья, я думаю, что с исследованием кристалла я не помогу, но ты его можешь сохранить для дальнейших экспериментов, а себе сделать новый.

Ма́лiй 15.12.2013 21:45

С чёрным цветом разобрался - паразит сидел) С остальными свойствами разбираюсь.

Смоки 16.12.2013 08:09

Цитата:

Сообщение от Илья (Сообщение 93785)
С чёрным цветом разобрался - паразит сидел)

В кристалле может сидеть паразит? да как такое возможно? мой мир не будет прежним.:черт:


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot