1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Красноярск (/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Факультативы "Шаманские путешествия" (/showthread.php?t=1567)

Ягуар 19.03.2011 17:59

Факультативы "Шаманские путешествия"
 
Читаем тут:http://forum.1stklassburatin.net/blog.php?b=78на 1е апреля повторы или продолжение ночного солнца поэтому8 апреля 20.00 Москвы. (позднее подключение 21.00 москвы) продолжительность 2 часа до 22. 00 мск.
Шаманское групповое путешествие.
Инструкция часть 1я. Кто первый раз осваиваемся: где мы? что видим? кто я в этом мире?Остальным и далее:Место спуска свой дом. Ищем дом. Чиним его, строим, обустраиваем. Поле или деревья вокруг?

Ма́лiй 19.03.2011 18:04

о, я в шаманские погуляю :)

Смоки 19.03.2011 18:11

Я тоже хочу в шаманские. А вот это-
Цитата:

По направлениям спуска: Мое сознаниеМой разумШаманское деревоМир внутриПоиск страховРека жизниДенежное полеПоиск субличностей
-за один раз, или на каждый спуск один пункт? И что значит "по направлениям"?

Ягуар 19.03.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от Смоковница (Сообщение 56173)
Я тоже хочу в шаманские. А вот это- -за один раз, или на каждый спуск один пункт? И что значит "по направлениям"?

за раз один пункт. сознание тренируют, а не перегружают.это был блог. а по одному пункту будем проходить здесь факультативы.или по два пункта буду смотреть по активности группы.

Мирддин 19.03.2011 19:06

Участвую. Если можно, то подробнее алгоритм факультатива бы :)На пункте 5 я несколько.. растерялся :)Возможность спуска дальше тоже не очень четко описана...

Ягуар 19.03.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от ShadowCard (Сообщение 56180)
Участвую. Если можно, то подробнее алгоритм факультатива бы :)На пункте 5 я несколько.. растерялся :)Возможность спуска дальше тоже не очень четко описана...

Алгоритм: пункт первый блога.
Далее изучаем шаманское окружение спуска. растерялся на "5. Опускаемся в свет оказывается в шаманском мире. Уровень сознания шамана." ? - это концовка спуска тонеля.
Дальше? это под землю? будет практик после двадцати.

Мирддин 19.03.2011 19:22

Ягуар, спасибо за усиление градации уровней.
Я несколько не разобрался с уровнем Пункт
2. По направлениям спуска:
Вот тут не очень знаю чего как. Даже очень не знаю.
Как искать и находить где что из этого находится?

Ягуар 19.03.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от ShadowCard (Сообщение 56184)
Ягуар, спасибо за усиление градации уровней.
Я несколько не разобрался с уровнем Пункт
2. По направлениям спуска:

для этого обычно хватает задать цель перед спуском, сознание умеет выбирать территорию цели.

Мирддин 23.03.2011 16:16

Кстати, сегодня оказался на "денежной полянке". В небе был большой пробой и вверху висел некий паразит. Убил паразита, заделал небо. Но оказалось, что паразит "приделан" к какой-т хрени. Как можно защититься, чтобы эта хрень не запустила нового? И как лучше всего чинить небо? А то я использовал энергии как для заплат, но может есть чего-т не менее эффективное?

Ма́лiй 23.03.2011 16:21

убить хрень :)


Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot