1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   К Карабасу! (/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Большая просьба. (/showthread.php?t=1459)

---- 21.11.2010 11:58

Большая просьба.
 

offtop:
хочу отрубить голову поднимающемуся ЧСВ и ампутировать излишки эгоизма
Народ, дорогие буратины, выскажете, пожалуйста, обо мне все, что вы думайте:faint:. Желательно критика, желательно конструктивная, желательно задевающая и цепляющая. В общем, покажите мне всю тень моего сознания, пожалуйста).

Вольга 21.11.2010 12:12

Цитата:

Сообщение от Лама Черт (Сообщение 52750)

offtop:
хочу отрубить голову поднимающемуся ЧСВ и ампутировать излишки эгоизма

Тю я наоборот хотел бы
звёздной болезнью проболеть немного, с одной стороны когда "заносит" кажется
что это ненастоящий я и
что
наблюдаю себя со стороны а с другой
приятно окунутся в это грязноватое чувство превосходства и испытывать демоническую радость.

Alpha 21.11.2010 12:22

Ты глупая ленивая тупая жопа. Упёртый как баран, если что-то втемяшилось, то всё! Никакие аргументы не помогут: если доводы говно - будешь спорить, если резонны - будешь угрюмо молчать, но делать по-своему. Ты предпочтешь поныть о том, какие все плохие, вместо того, чтобы "плохих" организовать и получить результат. Если кто-то действует не согласно твоему "плану", твоему видению - его действия шлак и говно, и сам он лох, и, если есть возможность, то надо эти действия пресечь. Могу предположить, что работать с тобой в одной команде - УГ, потому что "вот он тут вот мой кусочек огорода, я его вспахиваю, я на нем работаю, ты не лезь в мой огород, я не полезу в твой (ненене, не полезу, не проси даже), мой огород лучше твоего".
Ну вот как-то так я тебя вижу. То что мне в тебе не нравится, если точнее, хех =)Можешь и мне высказать, что обо мне думаешь, Креведочко =))

Fiz 21.11.2010 12:34

Ты бы нам тогда краткую биографию дал, мы бы тебя поругали тогда:)

---- 21.11.2010 12:58

Ох, тут наверное краткой биографией не обойдешься=/. Живое общение надо, что ли. Или умение раппортиться, тогда тоже наверняка человеку можно много наговорить, что ему полезно но болезненно. Вот Альфа меня уже кучу лет знает, он обо мне мнение составил, видел какой я есть%))).
И довольно красочно описал все темные моменты, ххыхыхых.
Альфег, я тебе тоже характеристику напишу, как только с мыслями соберусь%). Я тебе, гаду, все припомню! УХАХАХАХА)

Alpha 21.11.2010 13:53

Напиши, конечно, буду рад... то есть нет, я буду зол, в гневе и ярости! Буду рвать и метать! Да как ты вообще посмел? хыхыхыхы =)))

Alpha 22.11.2010 11:54

Да там не только Ламы тень, Велена тоже... станцевала.хых

Alpha 22.11.2010 12:03

Да. Ты прав, черт возьми =)

---- 22.11.2010 12:10

Ну да там было то что альфа про меня описал плюс
достойные нормализации буратин посты:). И не только мои.:)

Велена 22.11.2010 12:21

Вот люблю я на нашем форуме адекватность в признании собственных глюков.
Прошу описать мне тоже с какой стороны я себя показала :shame: Только нежно и ласково - я же всё-таки дама *:)


Текущее время: 17:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot