1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Стань человеком! Советы специалиста. (/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Стихии (/showthread.php?t=55)

Вадим 13.02.2008 17:40

Стихии
 
Интересно вот что... что вызывает их дизболанс?
Как всегда сохранять правильный баланс?

---- 13.02.2008 18:22

при рождении - положение планет. А при жизни наверное общая истощенность стихий в местах проживания. Ну и загрязнение энергетики

Паутиныч 13.02.2008 19:04

Я думаю, что это в наибольшей степени обусловленно неравномерным развитием стихий в себе самим человеком. Предпочтения, чаще бессознательные. Это сильно меняет врождённый потенциал.

СамкаБукваря 13.02.2008 19:09

Цитата:

Интересно вот что... что вызывает их дизболанс?
Образ жизни...

Вадим 14.02.2008 15:55

Ага... а что именно? Хочеться понять что нельзя делать что можно, что полезно что бы баланс сохранить..

СамкаБукваря 14.02.2008 18:03

Цитата:

Ага... а что именно? Хочеться понять что нельзя делать что можно, что полезно что бы баланс сохранить..
Недостаток подвижности (гиподинамия), например, может пригасить в человеке огонь. Нежелание видеть реальность, уход в мир собственных грез может дать слишком много воды и непостоянства и т.п. А вообще, идеальный образ жизни для каждого человека свой, нужно только его найти.

---- 14.02.2008 18:06

какие недостатки может дать избыток земли... или какие недостатки дают его?

Водяной 14.02.2008 18:28

Цитата:

Сообщение от Vadim_V (Сообщение 812)
Как всегда сохранять правильный баланс?

Я спрашиваю у своего ПоЧемучки (Программы Чтеца) где дисбаланс. Потом делаю круг стихий, завершая его на слабенькой стихии. Вроде так учили в детском саду.
Цитата:

Сообщение от Аркадич
при рождении - положение планет

Аркадич, правда что ль? Я думал положение планет определяет цвет ауры.

---- 14.02.2008 18:47

Цитата:

Аркадич, правда что ль? Я думал положение планет определяет цвет ауры.
. На самом деле планеты определяют почти всю жизнь, точнее все ситуации которые тебе встретятся на пути, как ты поведешь себя в них, уже от тебя зависит... Плюс характер... некоторые даже склонны расматривать то, как человек выглядит. Плюс твои взаимоотношения с другими людьми. Иными словами они как бы выстраивают твой личный тоннель реальности... ну или ведут по тому тоннелю который больше всего соответствует тебе. Более того, есть некоторые которые по положению планет могут судить о твоей деятельности в прошлых жизнях... О кармической деятельности.
Относительно стихий... Имхо правда!))) К слову я к планетам и солнце отношу... хотя конечно это не планета.. А солнце как известно принадлежит к стихии огня. Если солнце сильное в гороскопе то наверняка и стихия огня будет больше преобладать. Потом есть луна со стихией воды... То же ж ведь очень сильная планета... Хотя и не планета) и т.д...

Водяной 15.02.2008 18:47

Аркадич, так всеобъемлюще я эту тему не рассматривал. Как-то не трогала астрология.
Цитата:

Сообщение от Аркадич (Сообщение 838)
Потом есть луна со стихией воды...

Мда.., поперхнулся, .. Я же сам лунарий и Водяной.
Еще, кстати, о стихиях. В случае дисбаланса стихий или просто, когда хочется подзарядиться стихиями, я рассматриваю соответствующие картинки на компесухо-холодно (земля) - горы, снежные пейзаживлажно-холодно (вода) - океан, волнывлажно-тепло (воздух) - облакасухо-тепло (огонь) - извержение вулканов или просто огоньА иногда получается и ФВ в фотографию забросить.
Когда-то даже делал скринсайверы, но для меня оказалось лучше посозерцать отдельную фоту.


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot