1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   В гостях у Мальвины. =) (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Болтовня (/showthread.php?t=30)

Alpha 07.01.2008 13:39

Болтовня
 
Тема для обсуждения всего того, для чего не хочется создавать новую тему =) Помнится, в прошлом году еще разговор шел о конце света и т.д. И было сказано что до рождества ясно станет - будут нас спасать или нет. Рождество минуло, интересно было бы узнать - будут или нет? =Р :em19:

---- 07.01.2008 19:30

всем так кажется. А оно просто где-то в двацдатых числах декабря еще сильнее рвануло. Тут только осознание и остается тренировать, что бы хоть как то жить медленнее)))

---- 07.01.2008 19:32

Цитата:

а ведь азбука все равно не скажет
Я надеюсь, что, хотя бы, намекнет=).

---- 07.01.2008 20:15

товарищ, а давай АзБуке слово дадим, чем развивать всякие домыслы и предположения.

Alpha 07.01.2008 21:07

Мне родители и бабушки еще в детстве говорили: чем взрослее становишься, тем быстрее время летит. Хотя быть может это и не совсем наш случай. =)

---- 07.01.2008 22:49

гы, мой брат двоюродный (13 лет), незаметил как у него четверть прошла, все удивлялся, куда это она делась))). так что, видимо, не наш.

Alpha 07.01.2008 23:02

Ну, в общем-то, вторая четверть всегда была самая короткая и быстропроходящаяя =) А третья - самая длинная =) Но что-то тут несомненно есть, потому что уже не в первый раз замечаю, что люди говорят что время быстро летит. И это не бабули и даже не моего возраста. Раз уж 13-летние об этом заговорили, то наверняка не просто глюки восприятия.

Blues 08.01.2008 06:10

У меня как-то были 15 минут, за которые я успела сделать кучу вего-всего.. даже не верится.. АзБука говорит, что растягивать время возможно, только это уметь надо.. :em1:От того случая у меня никаких воспоминаний, как я в это состояние попала нет. АзБука говорит, что это значит, что меня туда пихнули со стороны. Значит, надо знать, кого попросить, если сам не умеешь :em1: :)Вопрос: а как самому научиться, если когда тебя туда пихают, обучением это не является?

Blues 09.01.2008 07:17

Звездочет.да.. точно.. спасмб.действительно, совсем не обязательно соблюдать последовательность: вход-состояние.. можно вспомнить состояние, а вход при этом сознательным быть не обязан, а подсознание ведь должно все помнить..:em1:

Сова 09.01.2008 15:39

Можно еще якорь или маркер на состояние поставить (если вспомнишь и успеешь, пока в состоянии находишься). Потом просто воспроизводишь его...


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot