1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 1. Знакомство. (/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Глава 1. §1. Знакомство. (/showthread.php?t=684)

---- 16.09.2010 23:55

Глава 1. §1. Знакомство.
 
Цитата:

Сообщение от Самка Букваря
Маг
Я так подумала: в первую очередь нужно знакомиться, Ученик. Глупо как-то получается. Мы с тобой вроде как знакомы. Значит, будем знакомиться с читателями? Так мы их не видим, а Интернет, по сути, – "Мастер анонимного общения". Остается только немного рассказать о себе.
Нда... Задачка. Мне, если просят о себе что-то рассказать, на ум приходят сразу брачные объявления, с их лаконичной незатейливостью. Мол, вес такой, а рост такой. Возраст – два символа... А то и вовсе какой-то бред - цифры через черточку. Вот и гадай, что это: рост-вес-возраст или объем груди-талии-бедер. Дальше еще веселее: "без в/п", "в/о", а то и "с а/м"... Знаешь, надо обладать незаурядным талантом в области ясновидения, чтобы выбрать себе спутника жизни по такому описанию!
Нет, я, конечно, могу сообщить о себе некоторые цифры... Но обязана предупредить тебя, сынок, никогда не слушай, что тебе говорят женщины, когда речь заходит о весе, возрасте и "вайталз". Слишком велик соблазн сбросить себе пару лет за хорошее поведение и пару килограмм в надежде на летнее время, когда физическая нагрузка возрастает... То есть и обманщицей себя не чувствовать, и небольшое моральное удовлетворение получить. Ты думаешь, что я скажу правду? Не дождёсси! Чтобы узнать мой возраст, тебе придется распилить меня и посчитать слои... ну, или отвести в ЗАГС.
Да я собственно уже представилась: Женщина Без Возраста. Прошу любить и жаловать!
Ученик
Моя очередь знакомиться.
Что же такого о себе рассказать? Действительно, задачка не из лёгких. Непривычно знакомиться, не видя собеседников в лицо.
Пожалуй, многим всё-таки интересно будет узнать подробности в отношении моей персоны. Меня зовут Александр, 27 лет, прикладной математик по образованию и программист по профессии. Из увлечений – книги, классическая музыка и саксофон.
Но это – "в миру". Есть и другой, невидимый многим слой моей жизни – это поиски себя, поиски знаний. Тех знаний, которые до сих пор отрицает официальная наука. Знаний, позволяющих понять самого себя. Знаний, позволяющих обрести Свободу.
Маг
В конце каждого урока (и каждого шага) я буду предлагать выполнить то или иное упражнение, задание. Для тебя, голубчик, это обязательно, я буду настаивать. Для читателей скажу следующее:
Очень рекомендую выполнять эти упражнения, иначе практическая польза от этой рассылки окажется равной нулю. Не стоит откладывать это на неопределенное будущее – "когда-нибудь" чаще всего означает "никогда". Нужно успевать выполнить упражнение до следующего выпуска.
В конце сегодняшнего урока я предлагаю ответить себе на следующие вопросы:
  • Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
ФИО
  • Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Хобби, эзотерика
  • Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Спокойный профессионал
  • Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
профессия
  • Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
профи
  • Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
умница, профи
  • Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
уверенность
  • Какие чувства при встрече со мной они выражают?
радость
Ответы на вопросы лучше всего записать и отложить – они еще не раз понадобятся...
Пока просто обрати внимание на то, что эти вопросы представляют собой четыре смысловые пары (систему дихотомических пар). Это важно, хоть пока и непонятно. В двух словах – если произвести не очень сложный анализ этих ответов, то можно со всей уверенностью сказать, есть ли у человека врожденные магические задатки, к магии какого вида он предрасположен, каким образом он получает жизненную энергию, что ему нужно в первую очередь развивать в своей энергетике... Но ключи к этому тесту – потом. Пока сам тест.
Мозаика.
Ученик:
В самом-самом :) начале, при первой попытке выхода (М. – в астрал), увидел лицо, как будто из такого же сгустка. Чем-то это лицо изначально было похоже на Морфеуса из Матрицы...
Маг:
Ой, сынку... А сколько по астралу ходит Антонов Городецких!!! А Завулонов, Гессеров? Страшно подумать. Не верь! Человек в обычном состоянии астрального путешествия - практически бесформенный. Можно создать жесткую структурированную форму для выхода в астрал. Она становится чем-то вроде сосуда, в который помещается аморфная астральная сущность. Я слышала, что такие формы часто называют "отпечатками" или "морфами". Даже очень сильный маг не может таскать на себе больше семи отпечатков – слишком большая нагрузка.
Итак, можно создать несколько форм для выхода в астрал. На создание одного уходит около полугода. Для чего? Возможности волевых воздействий на обитателей астрала (а все мы, так или иначе, осознанно или нет, с ним контактируем) резко возрастают. Не буду вдаваться в подробности... В общем, выгоды есть. Одна из них – возможность принять облик, на который у большинства людей наработана положительная эмоциональная реакция. Вот конкретный пример: один раз и я сталкивалась в астрале с Морфеусом. Идет на встречу, обаятельно улыбается: "Я давно тебя искал!" – "Представьтесь, пожалуйста..." Недоуменный взгляд в ответ, ласковая улыбка. "Имя!!!" – "Меня зовут Морфеус". Спешно прикидываюсь подружкой Нео и говорю с улыбкой сибирской гадюки: "Тогда зови меня Тринити, капитан". Плюнул в сердцах, стал бесформенным. Я потом выяснила – черный маг из Москвы, молодежь перспективную ищет... Со мной, блин, предусмотрительно решил не связываться. ...
Видать, своих стерв хватает.
Трибуна
Маг
Сегодня к трибуне выхожу я сама для того, чтобы сказать, как я рада, что теперь эта рассылка существует. Ура, дамы и господа!
Я рада состоявшемуся знакомству.
Что я могу сказать о нашей рассылке? Она есть. Она не будет использоваться для зарабатывания на вас денег. Никаких эксклюзивных предложений. Никаких платных услуг. И еще, рассылка будет открыта для любого, кто захочет высказать свое мнение по обсуждаемой теме. Добро пожаловать на "трибуну"! Этот раздел ваш и только ваш. Я здесь вещаю в первый и последний раз.
Напоследок хочу высказать свое пожелание (плавно переходящее в требование): здесь никто не будет называть другого на "Вы". Это традиция магии. И это совершенно нормальное пожелание. Дело в том, что полноценного энергетического контакта без доверительного и равноправного "ты" не бывает... Считайте, что выпили со мной на брудершафт.

.

Туризас 05.05.2013 22:18

Приветствую, люблю! Вот ответы мои:
Ярослава
Возраст, недостатки, слабые стороны
Открытость, доброжелательность, душевность, заинтересованность их жизнью
Сколько тебе лет? Где ты работаешь?
Имидж в процессе становления, ищу как над ним работать
Странная, не от мира сего
Радость


:псих:

СамкаБукваря 06.05.2013 09:30

Ответов всего семь?
А вопросов восемь.
:а_чо:

Туризас 06.05.2013 13:37

Какие чувства я хочу, чтоб люди чувствовали при встрече со мной?
****Тепло, радость, восторг по ситуации, поддержку, помощь при решении жизненных вопросов, духовный пргрес...:o

СамкаБукваря 06.05.2013 14:14

Ведический тип, юг, лунарий.

Туризас 06.05.2013 14:44

....таки да....)) Тебе Спасибо!!!

Маруня 10.10.2013 12:26

Добрый день, рада познакомиться - Маша...
1. Профессию
2. Личную жизнь
3. Доброжелательность, веселый нрав
4. Как дела?
5. Открытая, добрая
6. Оптимистка, "Мудрейшая"
7. Легкость
8. Радость

Сова 10.10.2013 22:05

Хм, интересный расклад получается... Надо будет с Люми сверить... Я такое только раз видела раньше...
По тесту получается, что:
1. Дар приобретенный
2. Направление - юго-юго-восток
3. Двойная развязка (?!!!!!)
4. Закрытых направлений нет (могут возникнуть небольшие сложности с севером)
5. Ось - солярная

Док 25.10.2013 10:49

Доброго дня)

1-Михаил
2-часть личной жизни
3-доброжелательность и честность
4-как дела? :)
5-спокойный и уверенный в себе
6- ..(называют очень редко не по имени, но если на работе, то -Док.... а если дома, то смотри пункт 2 :гыгы:)
7-доброжелательность и открытость
8-добродушие и легкость



Благодарю )))

Ма́лiй 25.10.2013 13:53

Цитата:

Сообщение от Док (Сообщение 92196)
Доброго дня)

Доброго.
Напишешь о себе немножко в этой теме?

Док 28.10.2013 16:06

Отвечу за кое-кого, назовем его "Х"....;ж)
Какие сведения о себе лично готов Х сообщить кому угодно?
-Профессия и хобби
Какие сведения о себе лично Х хотел бы сохранить в тайне?
-личная жизнь
Что о себе Х торопится продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении с ним?
-Профессионализм, самодостаточность, самоуверенность
Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
профессия, хобби
Какой образ себя (имидж) Х старается поддерживать?
профи, самодостаточность
Кем Х называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
- Докчау
Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече с Х?
уверенность
Какие чувства при встрече с Х они выражают?
-смешенные и разнообразные по окраске

Сова 28.10.2013 16:17

А что значит "докчау"?

Док 28.10.2013 17:44

Правильнее ДогЧау... или Dog Chow (просто как сочетание звуков, а так это корм для животных) :haha:

Как я понимаю каждый Параграф несет какой то урок и задание преследующее определенную цель... получается: Знакомство заставляет посмотреть на себя и свою личность с некоторой стороны, а Знакомство вводной части поставить себя на место другого... так? или ..?:матчасть:

Сова 28.10.2013 18:10

По моим расчетам получается так:
1. Врожденного дара нет
2. Направление - Север
3. Развязка - Вед
4. Могут возникнуть сложности на Западном направлении
5. Ось - Лунарная

Юля Завгородняя 18.01.2014 12:35

Здравия!
Мои ответы.

Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
должность
Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
некоторые хобби
Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
неординарность, дружелюбие, ум
Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
Имя, профессия, увлечения
Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
имидж меланхоличного интроверта; сдержанный
Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
воин, мужик (...=\ ), сильная, иногда - ленивец
Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
тепло, надежду, радость
Какие чувства при встрече со мной они выражают?
радость, тепло

Буду благодарна за расшифровку :)

Сова 18.01.2014 16:04

1. Дар - приобретенный
2. Направление - юг
3. Развязка - низовая, экстатик
4. Закрытые направления - есть сложности с востоком
5. Ось - лунарий

Юля Завгородняя 20.01.2014 13:47

Ого... Благодарю. А мне как раз таки север и руны более всего близки до души(

Юля Завгородняя 30.01.2014 20:55

Один человек попросил узнать, если можно; его ответы:

Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
что я общительный
Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
все остальные
Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
что у меня есть чувство юмора
Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
сколько мне лет
Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Веселый и минималистичный
Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
молодец
Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Что бы им было уютно
Какие чувства при встрече со мной они выражают?
Легкую возбужденность

буду очень благодарна)

Юля Завгородняя 15.02.2014 14:20

у меня есть предположение что Солярий и экстатик но я не могу понять...
извиняюсь, просто у Александра нет возможности сейчас зарегистрироваться.

Сова 15.02.2014 15:31

Цитата:

Сообщение от Юля Завгородняя (Сообщение 96288)
у меня есть предположение что Солярий и экстатик но я не могу понять...

Тест заполни для начала, а то что просчитывать то?

Ма́лiй 15.02.2014 15:35

Цитата:

Сообщение от Сова (Сообщение 96292)
Тест заполни для начала, а то что просчитывать то?

http://forum.1stklassburatin.net/sho...7&postcount=17
речь об этом думаю)

Сова 15.02.2014 16:18

:сорри:
1. Дар - приобретенный
2. Направление – Восток (с легким уклоном к югу)
3. Развязки – Вед
4. Закрытые направления – север (могут возникнуть сложности на западе)
5. Ось – солярная
Придет Люми и все исправит :гы:

Юля Завгородняя 15.02.2014 16:31

благодарю! да-да, это именно оно

Виталий Кривонос 15.02.2014 19:49

Все доброго вечера суток! Буду благодарен за расшифровку, стало интересно, к чему душа лежит (=

1. Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
- Смещения в настроении;
- Переживания (если не выскажусь, меня это сводит с ума просто);
- Семейное положение;
- Работа и должность.

2. Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
- Пристрастия в музыке;
- Пристрастия в мантике и потоках (надо войти в доверие).

3. Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
- Дружелюбие;
- Чувство юмора;
- Воображение (да-да, это очень важно!);
- Сопереживание;
- Совет в сложной ситуации (если спрашивают канеш).

4. Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
- Умения, хобби;
- Откуда у меня столько терпения?;
- Где работаю, чем занимаюсь помимо досуга.

5. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Сдержанный, не вызывающий лишнего взгляда (хотя с моей гривой - это вообще тяж). Больше хожу в темных одежках нежели в светлых. Многое зависит от настроения и времени года.

6. Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Зануда (хотя занудствую очень редко! честно-честно!), воображала (с небес меня надо сбивать зенитными орудиями прям =\), интуит (спасает как никогда!).

7. Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
- Радость;
- Покой (это вообще отдельная тема, у мя прям аура покоя %));
- Доверие.

8. Какие чувства при встрече со мной они выражают?
- Сколько лет, сколько зим! Где пропадаешь?;
- Искреннюю радость;
- Заинтересованность;
- Желание высказать все как на духу (я тут не причем, они сами!).

Буду благодарен за расшифровку;)

Юля Завгородняя 20.02.2014 18:12

Извините, можно узнать, как получится, по каким критериям я вед? (я про те ответы, что я первоначально отправляла)
я очень хочу научиться сама определять всё это, но смотрю, и вижу совпадения по экстатику...

Сова 20.02.2014 18:50

Виталий Кривонос:
1. Дар - врожденный
2. Направление - юг
3. Развязка - Вед
4. Закрытое направление - нет, но могут быть сложности на западе
5. Ось - Лунарий

КСерж 17.04.2014 14:09

Доброго времени суток! Буду признателен за расшифровку!
1. зависит от первоначальной оценки собеседника, но в любом случае - имя;
2. отдельные увлечения (практики);
3.готовность к диалогу, доброжелательность, внимательность;
4.моей жизнью, работой;
5.уверенный, самодостаточный и доброжелательный;
6. миллионер (не по количеству денег так называю некоторые, а по способности совершать,по мнению многих, странные покупки), последнее время часто стали намекать про корону на голове;
7. хорошее настроение, умиротворение, спокойствие;
8.спокойную радость, ожидание беседы на нестандартные темы, просто поговорить.
Если немногословно, то так!

Сова 18.04.2014 18:46

Приветствую, КСерж!
По твоим ответам получается следующая картина:
1. Дар - врожденный
2. Направление - юг (есть легкое смещение на юго-восток)
3. Развязка - экстатик
4. Закрытых направлений нет
5. Ось - лунарная

Дара 07.09.2014 15:28

Привет! Прошу дать анализ теста для Марианны (новичок, она пока не смогла в силу технических причин полностью авторизоваться):
1. Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
- Имя
- пол

2. Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
- если очень личное, то практически всё :-)

3. Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
- интеллект
- чувство юмора

4. Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
- кем я работаю
- сколько мне лет

5. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
- умная, уверенная в себе.

6. Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
- статная красавица)))

7. Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
- тепло
- комфорт

8. Какие чувства при встрече со мной они выражают?
- радуются, охотно разговаривают.

Мирддин 07.09.2014 16:46

А я Восток :P

Хаос 07.09.2014 19:33

Цитата:

Сообщение от Люми (Сообщение 102958)
Я считала, что это довольно редкий типаж в нашей стране

Времена нонче такие :ня:

Дара 07.09.2014 19:46

Цитата:

Сообщение от Люми (Сообщение 102956)
Экстатик. Лунарий. Юг.

Еще цвет Марианны, плиз! По моему чтецу выходит фиолетовый с синими вкраплениями, верно?

---- 08.09.2014 00:30

Имхо. зелено-желтый.:) (настраивался на ник)

---- 08.09.2014 01:10

Цитата:

Сообщение от Люми (Сообщение 102987)
Так, всё расслабляемся. Южане действительно решили захватить наш ресурс.

Это уже давно сделали украинцы:))

Солнышко 13.10.2014 09:06

Добрый день!

1.Алёна
2.Эзотерика
3.Весёлый нрав
4.Как дела
5.Добрая
6.Солнце
7.Уют ,притяжение
8.Положительные

Благодарю за расшифровку!

Ящер 25.12.2014 12:04

1 Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
ФИО, возраст, профессия, должность, семейное положение
2 Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
сбор сведений о шаманизме, рунах, в т.ч. увлечение некоторыми практиками
3 Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
не тороплюсь демонстрировать, просто свободно общаюсь. Если человеку что-то требуется - помогаю знанием или говорю " я это могу и умею"
4 Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
ФИО интересны всем в первую очередь, где и кем работаю, как жизнь,...все зависит от цели вопроса и ситуации =)
5 Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
а я не стараюсь его поддерживать - дома я глава семьи, знакомому всегда помогу советом и выслушаю, на работе - всегда обдумаю и взвешу, если срочно - пронесусь вихрем. В последнее время находясь вне города в одиночестве - спокоен, молчалив, "возникает чувство что слушаю природу" ( я и в детстве любил смотреть как облака плывут, форму меняют, как ветер деревья теребит)
6 Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
могут и посчитать занудой, могут и хохмачем, могут и умницей - все зависит от условий. (я бы сам себя назвал спартанцем - я не прихотлив, или хозяином - люблю все контролировать и решать, или "другом" - и дружил бы с полной самоотдачей, но вот верного друга еще не встретил)
7 Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
не знаю, многие меня избегают, такое чувство что боятся (не знакомые или малознакомые), а в глазах знакомых я чувствую взаимоуважение
8 Какие чувства при встрече со мной они выражают?
радость, тепло - это бабушка может выражать, а люди...да тоже взаимоуважение. Только один раз , чужой малознакомый человек проявил радость , но это "художественная" натура...хотя в тот момент я смутился и как то понял , что именно это мне приятно, хоть это на самом деле вгоняло меня в краску - но было тепло на душе

Ящер 27.12.2014 16:21

Цитата:

Сообщение от Люми (Сообщение 107763)
Ящер, Ведический тип, Юго-Восток, Солярий.

а что это означат, хотелось бы ссылки на литературу или разъяснение

ДКТ 27.12.2014 16:34

Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
ФИО, семейное положение, профессия
Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
некоторые практики. свою суть.
Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Спокойствие и рассудительность, уверенность в своем решении
Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
что за странный тип?
Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
тьма, самоуверенность и самодостаточность
Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
гоблин
Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
страх и уважение
Какие чувства при встрече со мной они выражают?
страх

Ящер 27.12.2014 17:07

Цитата:

Сообщение от Люми (Сообщение 107880)
Дкт
Ящер, забыла упомянуть о том, что вероятно у тебя есть врождённый дар.

Вот о том все и говорят. Есть даже экстрасенс сильный в казахстане (не помню имени), ради прикола наверно ему написал и что, он тоже написал " я видел, да дар, огромный, поздравляю". И что? мне то что с ним делать?. вот по совести - я до сих пор боюсь один ночевать...под одеялом засыпаю. Я знаю что баба йога - ЕСТЬ (потому что я ее чувствую) - и заметьте я .....хм...рациональный человек.

Добавлено через 1 минуту
Пойду читать детсад

Ящер 27.12.2014 17:31

уже думал, внутри все что имею пытается помочь окружающим - советами , действиями. Если бы я мог я бы лечил, но наверно не так как целитель, а ...как шаман....учил бы жить правильно, указывал на ошибки.

главное мне не надо за это денег, это не материальное стремление и не психологическое. мне вообще это не надо...но я бы принял,. понес ношу....не знаю , нет слов. чувствую себя бараном на заклание и в тоже время ...чувствую ...не знаю ...тянет к природе, к стихиям. вспоминаю как первый раз увидел море-был шторм. Я прыгал в волнах как ребенок , часа 2...трусы потерял))))). Вьюгу обожаю снежную и не за окном, а когда меня продувает. Ливень, град, грозу, ветер, жар огня.

Ящер 27.12.2014 17:56

на себе я практикую - боль убираю, раны заживают быстро, практика на том что я вижу, чувствую физически., физически повредил - все работает.

не знаю..мое не мое...по левой стороне суставы все заболели, простреливало нервы. захотелось сделать варган. Сделал - на утро как огурец.

Я просто так не говорю - меня тянет

Аксимио 01.01.2015 14:12

Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?

Мериков Алексей Васильевич 1979 г.р. 4 июня

Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?

Тайна только то, что я из себя представляю на самом деле. Хотелось бы самому сначала узнать это...

Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?

Я глупенький и маленький. Так проще.

Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?

Что вообще происходит? Что со мной? Как ты это делаешь?

Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?

Глупец, если дело не касается серьёзных вещей

Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?

Пошляк

Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?

Свободу и спокойствие.

Какие чувства при встрече со мной они выражают?

Страх в любых проявлениях.

Крепыш 05.01.2015 20:57

Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
Имя, профессию.
Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Чем меньше обо мне будут знать - тем лучше
Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Эрудированность, то что могу им в чём-то помочь.
Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
Кем работаю, сколько зарабатываю.
Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Человека, что может справиться с любой проблемой.
Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Гений, колдун.
Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Спокойствие, умиротворение.
Какие чувства при встрече со мной они выражают?
Привязанность или раздражение.

Крепыш 07.01.2015 09:47

Цитата:

Сообщение от Люми (Сообщение 108252)
Крепыш, ты Ведического типа, Солярий, Восток.

Спасибо :)
Несколько дней читал.. И читал что лунарий)))

Лютый Жолудь 09.01.2015 16:58

Я случайно заглянул через час после твоего ответа в этой тему и тоже видел лунарий, мож инет заглючил и тут нету магии?))))):черт:

Крепыш 09.01.2015 17:52

Не знаю :)
Может я меняюсь - то солярий, то лунарий?

Смоки 09.01.2015 20:16

амбидекстер что ли?:faint:

А́йвенг 09.01.2015 23:46

Я определил Крепыша как солярия, удивился когда Люми отписала: "Лунарий". Но через время она поменяла ответ. Все нормально.

Крепыш 10.01.2015 12:29

Хорошо, проверим:)

Максим 02.03.2015 17:47

1)Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
-ФИО
2)Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
-Хобби, эзотерика
3)Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
-Что я сам себе на уме
4)Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
-Чего такой грустный?
5)Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
-Не грустного, а спокойного и уравновешенного
6)Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
-Hans
7)Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
- Очарованность
8)Какие чувства при встрече со мной они выражают?
- Интерес

Рихтер 04.03.2015 17:42

Доброго времени суток!

1)Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
ФИО
2)Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Увлечение эзотерикой, возраст, некоторые личные и больные для меня вопросы, зачастую негативные эмоции.
3)Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Дружелюбие, доброжелательность, спокойствие и лёгкость.
4)Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
Спрашивают о моих увлечениях/социальном и семейном положении.
5)Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Зачастую, по мнению многих, выгляжу загадочным и непредсказуемым, даже не пытаясь делать это намеренно, что льстит.
6)Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Лис, Мефистофель (мои друзья в своё время зачитывались Фаустом), Сэр Макс (и Фраем...)
7)Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Хочу быть своим везде и всюду. (Вроде даже выходит!)
8)Какие чувства при встрече со мной они выражают?
Друзья/знакомые радуются и встречают с распростёртыми объятиями, посторонним, особенно тем, кто мне не нравится, стараюсь внушать серьёзность и безумность своих намерений и капельку страха, чтобы не лезли, куда не надо.

dashka 20.04.2015 09:01

.

---- 20.04.2015 09:06

Фиолетовый:)))

Добавлено через 38 секунд
с зелеными вкрапинами :гыгы:

dashka 20.04.2015 09:10

.

Хаос 20.04.2015 11:21

Цитата:

Сообщение от Астрочка (Сообщение 112534)
определить мой Врождённый Цвет?

Цитата:

Сообщение от Астрочка (Сообщение 112538)
Мой последний цвет был

что то не стыкуется вопрос и свой ответ :подозреваю:

dashka 20.04.2015 11:35

.

Феникс 20.04.2015 12:35

Цитата:

Сообщение от Астрочка (Сообщение 112534)
кто сможет определить мой Врождённый Цвет?

Врожденный? Синий.

Феникс 20.04.2015 12:53

Моя тактилка не знает такого цвета. Больше склонен считать, что чёрный, но это вашпе не чёрный. Цвет космоса, блин)

dashka 20.04.2015 13:04

.

Феникс 20.04.2015 13:18

Не, не сгустки. Вся аура.

Цитата:

Сообщение от Астрочка (Сообщение 112538)
Мой последний цвет был такой

Азазаз, теперь я тоже вижу такой:побью:
Но вокруг всё-равно есть такой как чёрный контур, тёмный, как будто из теней.
Но могу и прилично глючить, для меня это в порядке вещей :блин:

dashka 20.04.2015 14:28

.

Велена 20.04.2015 14:58

Цитата:

Это что-то типа "магии смертной силы"
не удивлена)

Хаос 20.04.2015 16:30

Цитата:

Сообщение от Астрочка (Сообщение 112558)
Ой, прости, то есть тЯкущий.)))))))))))))))

Ага, так бы сразу :нефиг:
Цитата:

Сообщение от Астрочка (Сообщение 112556)
Ты тут поменьше болтай. Что ты Видишь?

так что мне делать? как ответить на вопрос не болтая?:ой:
а, ладно, промолчу в ответ :пофиг:

Мирддин 20.04.2015 16:32

Цитата:

а, ладно, промолчу в ответ
И это был прррравильный ответ! :haha:

Тимал 21.04.2015 09:05

Цитата:

Сообщение от Астрочка (Сообщение 112534)
Ну что, чуваки и чувишки, кто сможет определить мой Врождённый Цвет? Кто первый. Я Видящая, если чё. Так что проверю. Вперёд. Блясните мастерством, как говорится. Без теста.

Мне видится как темный с малиновыми разводами. Малиновый очч вкусненький прям как вареньице на мороженке. А темный это как равномерная смесь энергий, которая в сумме не стыкуется, а противопоставляется. ИМХО если что)

Добавлено через 43 минуты
После калибровки, на чисто цвет ауры, получил малиновый, на темном фоне. Ближе к фиолетовому чем к красному. Что дает черноту в общей картине пока не понятно, но таки это не аура.

В гостях у Сказки 01.10.2015 17:42

Всем привет!
А разрешите и мне поучаствовать :))
В общем, читаю я, и мне самой смешно... :haha:

1. Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
Кому угодно? Да никакие. Ну разве что имя наверное. ВСЕ! Вообще, я человек скрытный и сведений о себе сообщать не люблю :)) Остальное – по усмотрению, если человек мне симпатичен – то я открыта к общению.
2. Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Увлеченность оккультизмом, личную жизнь. Опять же - почти всё… Ну и смотря от кого )
3. Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Не люблю людей заинтересовывать)) Полагаюсь на случай.
4. Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
Не знаю даже… Как меня зовут, чем увлекаюсь. Чем занимаюсь…
5. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Да сейчас наверное уже никакой образ не поддерживаю… Прошли мои детские годы). стараюсь выглядеть ярко и опрятно ) но иногда вообще все равно…
6. Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Хмм.. не знаю даже. Умница-скромница? А, красавица еще)) Ну и все говорят, что скрытный человек))
7. Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Да ничего я не хочу, чтобы они чувствовали)) Что нужно – сами почувствуют)
8. Какие чувства при встрече со мной они выражают?
Это уж надо у них спросить….

Ну как-то так.... :k3182:

СамкаБукваря 01.10.2015 20:10

Цитата:

Сообщение от В гостях у Сказки (Сообщение 116352)
А разрешите и мне поучаствовать

Вэлком! :привет:
Здорово, что поработала с тестом. А расшифровывать пока не пробовала?..

В гостях у Сказки 02.10.2015 11:36

Привет :) Нет, я до этого пока не дошла... Есть у меня дурная привычка - делать все наскоком на раз-два. Пользы практической от этого почти никакой. Постараюсь все делать последовательно и аккуратно... Воот. :)

СамкаБукваря 02.10.2015 19:16

Успеха в практиках!

В гостях у Сказки 03.10.2015 13:16

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 116365)
Успеха в практиках!

Спасибо! :)

Игорь 05.03.2016 20:05

Всем привет !

Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
ФИО, место проживания и работы, некоторые увлечения

Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Опыт и цели

Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
ничего

Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
профессия. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Не думаю об этом

Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
просто Имя

Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
покой

Какие чувства при встрече со мной они выражают?
зависит от восприятия человека

СамкаБукваря 07.06.2016 18:57

И? Попытаешься сама расшифровать?

СамкаБукваря 20.08.2016 13:54

[B]Аркхаин[/B, у меня получилось:
Северо-запад, вед, солярная ось.

Аметист 26.08.2016 15:42

Доброго время суток!
Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
В принципе имя, людям ведь так проще общаться обозначившись.

Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Все. Чем меньше обо мне, что-либо знают, тем лучше для них.

Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Сначала слушаю с доброжелательной улыбкой, а дальше это зависит от людей, интересны ли они мне.

Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
Место работы

Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Человек-невидимка

Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Диск-жокей

Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Спокойствие и благодать.

Какие чувства при встрече со мной они выражают?
В большинстве радость.

Эва 20.02.2017 03:13

Доброе утро!
Характер сложный, в меру умна, напориста , люблю стихи и философию.

СамкаБукваря 20.02.2017 12:19

Добро пожаловать на наш форум, Эва. :)

Эва 20.02.2017 12:45

Ds
 
Благодарю, СамкаБукваря!
Хотела задать вопрос: с чего начать и в каком разделе можно начать работу?

СамкаБукваря 20.02.2017 12:48

Цитата:

Сообщение от Эва (Сообщение 124884)
Хотела задать вопрос: с чего начать и в каком разделе можно начать работу?

Прямо в этом разделе и начинаем - с первого урока.

Мирддин 20.02.2017 13:35

Эва оно как...

Акира 21.06.2017 07:44

Хм.. что ж. Всем здравствуйте!
старалась отвечать честно, т.е писала то, что приходило в голову, не заглядывая в возможные варианты ответов. Наверно, поэтому ответы немного странные на мой взгляд.
1. Мне нравится смотреть на небо.
2. внутренний мир
3. дружелюбие (улыбка)
4.настолько не заостряла на этом внимание, что просто не помню
5. доброго милого человека, которого лучше не злить
6.в детстве называли разбойницей. сейчас не знаю.
7.комфорт, расслабленность, веселье
8. спокойствие, радость.

СамкаБукваря 21.06.2017 16:43

Приветствую на нашем форуме, Акира!
Вливайся в коллектив. :добрый:
Успешных практик!

Верея 17.09.2017 11:57

Здравствуйте!
Ответы на вопросы:
1. Стараюсь не пропускать деталей;
2. Эмоции;
3. Никогда не нападаю первой;
4. К какому полюсу принадлежу;
5. Держу форму;
6. Не интересуюсь, соблюдаю дистанцию;
7. Готовность работать в группе;
8. Не пересекают границу.)

Ари Эль 17.09.2017 12:56

Мои ответы.

1). Имя.
2). От обычного постороннего — всё кроме того, что он видит.
От человека с которым есть потребность общаться — те, что делают меня уязвимым.
3). Лёгкую улыбку и внимательность.
4). Сколько мне лет.
5). Лёгкость.
6). Зануда, несерьёзный шутник.
7). Обычный посторонний — непроницаемость.
Человек с которым есть потребность общаться — комфортное уверенное спокойствие.
8). Неприязнь, сильную симпатию.

Верея 20.09.2017 07:13

Доброе Всем!
Благодарю за приветствие на Форуме!)

А́йвенг 20.09.2017 14:36

Привет. Для приветствия у нас есть специальная тема. :)

Ратибор 26.09.2017 19:44

Всем добрый вечер! Расшифруйте, пожалуйста.

1. Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
Имя, пол, семейное положение.

2. Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Интимные стороны жизни.

3. Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Дружелюбие, сопереживание. Но не навязываюсь в друзья.

4. Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
По разному. Зависит от обстановки при встрече.

5. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Стиль милитари, скромненько и со вкусом.

6. Кем меня называют.
По разному. Бывает, занудой, бывает, умницей.

7. Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Дружелюбие.

8. Какие чувства при встрече со мной они выражают?
Обычно радуются, интересуются делами.

Паутиныч 01.10.2017 21:50

Всем написавшим -- не спешите разочаровываться, подождите. Расшифровкой у нас занимается только один человек, а у него нехватка ресурсов пока что. =)

Агнесса 03.10.2017 04:28

1. Статус (например, учусь или работаю)
2. То, что может сделать меня уязвимой;
offtop:
Всё. Иногда мне кажется, что у меня паранойя,
ибо мой мозг по поводу любых сведений обо мне может придумать ситуацию, в которой я окажусь хоть немного уязвимой. Иногда я не готов сообщить даже статус, но из все зол решила выбрать эту.

3. Невозмутимость, серьезность, ум(знания)
4. Возраст либо чем занимаюсь (учусь ли я, где учусь)
5. Серьёзной, благопристойной, умной
6. Умной.
7. Расположение, дружелюбие.
8. В основном никакие. Ну как. Если были спокойными, то таким и остаются.

СамкаБукваря 03.10.2017 05:59

Ратибор, лунарий, ведическое направление, юго-запад.

Для остальных не расшифровываю, как бы не просили. :самкаа: сами пробуйте, когда до этого задания дойдёте по урокам.

Ратибор, Агнесса, приветствую на нашем форуме!

Агнесса 31.10.2017 04:43

Добрый день. Переведите, пожалуйста.


1. Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
имя, возраст, место учёбы.
2. Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
отчество, болезни.
3. Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
умение слушать, своеобразную манеру говорить.
4. Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
как дела, где учусь.
5. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
образ деревенской девочки, возомнившей себя принцессой. и дурочки.
6. Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
зануда и педант.
7. Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
радость, лёгкость, симпатию.
8. Какие чувства при встрече со мной они выражают?
равнодушие.

Паутиныч 31.10.2017 05:12

Привет, Агнесса.
Ты почитай уроки дальше, там есть ключ к этому тесту. И попробуй сама расшифровать. А то единственный, кто хорошо это делать умеет, немного капризничает в последнее время и жалуется, что никто даже не пытается расшифровать тест. :)

СамкаБукваря 03.11.2017 10:41

Приветствую на нашем форуме, Агнесса!
Так что, попробуешь истолковать тест сама сначала, или сразу тебе в этом помогать?.. :ня:

Ари Эль 03.11.2017 15:26

Агнесса, и мой за одно истолкуй :гыгы:

Маугли 14.11.2017 23:51

Здравы будьте бояре! Упс здравствуйте :попал:
Мой скромный вклад )
• Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
Имя - Роман
• Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Довольно открыт на первый взгляд, но в душу никого не пускаю. Не сталкивался с такими сведениями если в общем, А в частностях по ситуации. Магам и шаманам незнакомым я и имя бы не сказал)
• Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Спокойная сила-уверенность, позитивность, заинтересованность в данных людях, мои знания или незнание о предмете (и непроизвольно при сильной заинтересованности волнение, как следствие-косноязычие) )
• Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
Профессия, где они могли меня раньше видеть?
• Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Естественость, спокойная сила-уверенность, радость –жизни, готовность помочь близким, непредсказуемость-это больше про ход моих мыслей.
• Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Старые знакомые профи- сообразительный, умный, но разгильдяй. Жена –непредсказуемым занудой. Друзья – подкаблучник, братан
• Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Уверенность, спокойствие, заинтересованность
• Какие чувства при встрече со мной они выражают?
Знакомые – радость. Незнакомые …интерес либо очень редко безразличие. неадеквактные в рожу хотят дать из за моей самоуверенной улыбки)

Добавлено через 4 минуты
Вопрос - нужно это расшифровывать сейчас, или по урокам просто идти и по ситуации?
остановился на 2 главе 3 параграфе

СамкаБукваря 15.11.2017 12:49

Цитата:

Сообщение от Маугли (Сообщение 127886)
Вопрос - нужно это расшифровывать сейчас, или по урокам просто идти и по ситуации?

Просто двигайся дальше. Там ещё будет дальше написано про расшифровку теста.

Агнесса 25.11.2017 13:14

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 127747)
Приветствую на нашем форуме, Агнесса!
Так что, попробуешь истолковать тест сама сначала, или сразу тебе в этом помогать?.. :ня:

Сначала сама. Попробую.

СамкаБукваря 02.12.2017 01:47

Успеха в практиках, Агнесса! :добрый:

Агнесса 24.12.2017 20:26

Цитата:

Сообщение от Агнесса (Сообщение 127711)
1. Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
имя, возраст, место учёбы.
2. Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
отчество, болезни.
3. Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
умение слушать, своеобразную манеру говорить.
4. Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
как дела, где учусь.
5. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
образ деревенской девочки, возомнившей себя принцессой. и дурочки.
6. Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
зануда и педант.
7. Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
радость, лёгкость, симпатию.
8. Какие чувства при встрече со мной они выражают?
равнодушие.

Глава 3, параграф 10:
Цитата:

Если у вас лучше сочетаются друг с другом ответы на чётные вопросы - энергия перераспределяется в коконе через нижние узлы, развязки. Нечётные - через верхние.
Я считаю, что:
- Пункт 3 в части "своеобразной манеры говорить" сочетается с пунктом 5 в части "образа деревенской девочки".
- Пункт 5 в части "образа деревенской девочки" сочетается с пунктом 5 в части "лёгкость".
- Пункт 6 также может сочетаться пункт 8.
- Пункт 4 тоже может сочетаться с пунктом 8.
Ну что?

Глава 3, параграф 11:
Цитата:

Ищем совпадения в парах ответов на вопросы 1-2 (запад), 3-4 (север), 5-6 (восток), 7-8 (юг).
Итак.
- Пункт 1 и 2. Не знаю. Вообще не понимаю, какие данные тут могут указываться, чтобы они сочетались :ой: Объясните? Несколько примерчиков быть может.
- Пункт 3 и 4. Не думаю, что сочетаются. Здесь, пожалуйста, тоже пару примерчиков.
- Пункт 7 и 8. Не сочетаются.
- Пункт 5 и 6. Тоже не знаю.

Глава 3, параграф 13:
Цитата:

Доминанта все равно присутствует, ее определяют по наиболее выраженной синхроничности в ответах на пары вопросов 1-2 (с), 3-4 (л), 5-6 (с), 7-8 (л).
Ммм...

Добавлено через 18 минут
Цитата:

1). Имя.
2). От обычного постороннего — всё кроме того, что он видит.
От человека с которым есть потребность общаться — те, что делают меня уязвимым.
3). Лёгкую улыбку и внимательность.
4). Сколько мне лет.
5). Лёгкость.
6). Зануда, несерьёзный шутник.
7). Обычный посторонний — непроницаемость.
Человек с которым есть потребность общаться — комфортное уверенное спокойствие.
8). Неприязнь, сильную симпатию.
Глава 3, параграф 10:
Цитата:

Если у вас лучше сочетаются друг с другом ответы на чётные вопросы - энергия перераспределяется в коконе через нижние узлы, развязки. Нечётные - через верхние.
- Пункт 6 в части "зануда" по моим представлениям может сочетаться с пунктом 8 в части "неприязнь".
- Пункт 3 может сочетаться с пунктом 5.
И?

Глава 3, параграф 11:
Цитата:

Ищем совпадения в парах ответов на вопросы 1-2 (запад), 3-4 (север), 5-6 (восток), 7-8 (юг).
:незнаю:
Глава 3, параграф 13:
Цитата:

Доминанта все равно присутствует, ее определяют по наиболее выраженной синхроничности в ответах на пары вопросов 1-2 (с), 3-4 (л), 5-6 (с), 7-8 (л).
:бесит:

Аметист 13.02.2019 15:35

Знакомство
 
1. Имя
2. Семья
3. Умение слушать
4. Имя, где работаю
5. Невидимка
6. Диджей
7. Уверенность, везение
8. Радость

В гостях у Сказки 24.07.2019 19:48

Цитата:

Сообщение от В гостях у Сказки (Сообщение 116352)
Всем привет!
А разрешите и мне поучаствовать :))
В общем, читаю я, и мне самой смешно... :haha:

1. Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
Кому угодно? Да никакие. Ну разве что имя наверное. ВСЕ! Вообще, я человек скрытный и сведений о себе сообщать не люблю :)) Остальное – по усмотрению, если человек мне симпатичен – то я открыта к общению.
2. Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Увлеченность оккультизмом, личную жизнь. Опять же - почти всё… Ну и смотря от кого )
3. Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Не люблю людей заинтересовывать)) Полагаюсь на случай.
4. Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
Не знаю даже… Как меня зовут, чем увлекаюсь. Чем занимаюсь…
5. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Да сейчас наверное уже никакой образ не поддерживаю… Прошли мои детские годы). стараюсь выглядеть ярко и опрятно ) но иногда вообще все равно…
6. Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Хмм.. не знаю даже. Умница-скромница? А, красавица еще)) Ну и все говорят, что скрытный человек))
7. Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Да ничего я не хочу, чтобы они чувствовали)) Что нужно – сами почувствуют)
8. Какие чувства при встрече со мной они выражают?
Это уж надо у них спросить….

Ну как-то так.... :k3182:

Вечер добрый, уважаемые форумчане))
Я тут чудесным образом забыла пароль от своего аккаунта здесь и от привязанной почты (на целых 4 года, оказывается). Я уже смирилась с безвременной потерей, но недавно таким же чудесным образом все восстановила...

Итак, выходит: лунарий, ведическое направление, юго-запад?... Поправьте, если я не права)):сорри:

СамкаБукваря 25.07.2019 03:35

Цитата:

Сообщение от В гостях у Сказки (Сообщение 137395)
Итак, выходит: лунарий, ведическое направление, юго-запад?...

Ведический тип и юго-запад - согласна. На счёт лунария - совсем не уверена. Думаю, что солярий.

В гостях у Сказки 25.07.2019 12:19

Цитата:

Сообщение от СамкаБукваря (Сообщение 137397)
Ведический тип и юго-запад - согласна. На счёт лунария - совсем не уверена. Думаю, что солярий.

Привет, Азбука :) (можно к тебе так обращаться?) Спасибо.
Если честно, насчёт солярия я немного в растерянности 🤔 как раз насчёт лунария я была уверена...

СамкаБукваря 31.07.2019 05:22

Цитата:

Сообщение от В гостях у Сказки (Сообщение 137400)
Если честно, насчёт солярия я немного в растерянности �� как раз насчёт лунария я была уверена...

Ну что же, определение соляности/лунарности нам пока не покорилось. :добрый: На протяжении последующих уроков ещё не раз представится случай прояснить ситуацию.

Ева 12.10.2019 17:13

-Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
ФИО
-Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Хобби, эзотерика
-Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Спокойный профессионал
-Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
профессия
-Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
профи
-Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
умница, профи
-Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
уверенность
-Какие чувства при встрече со мной они выражают?




1. Никакие
2. По мах все
3. Все то, что они сами хотят услышать.
4. Семейное положение, статус, личные предпочтения, хобби
5. Среднестатистической личности
6. Хорошей
7. Ничего, были нейтральны. Эмоции людей бывают неприятны
8. Любые

ХимиХ 05.12.2019 20:19

хе
ну если это обязательно)
1 да многое
2 есть пару скелетов..
3 Спокойный профессионал-хотелось бы)
4 :думалка: возможно работой
5 открытого к общению человека
6 затрудняюсь ответить
7 понимание во всех смыслах или нейтральны(подсмотрел)
8 как встретимся вы мне скажите

Кира 13.06.2020 08:06

Всем Приветы!
Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
Скорее всего даже ФИО не всем.
-Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Хобби, эзотерика, профессия, подробности личной жизни.
-Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Желание сотрудничать и двигаться к развитию.
-Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
профессия
-Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Легкость, беззаботность.
-Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Скорее всего хохмач)
-Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Зачастую мне не важно.
-Какие чувства при встрече со мной они выражают?
В основном позитивные.

shasha 13.06.2020 10:09

Привет!) :привет:

Велена 13.06.2020 14:35

Привет, Кира! :))

СамкаБукваря 10.07.2020 03:54

Ева, северо-восток, лунарий, низовая развязка.
ХимиХ, северо-запад, лунарий, верховая развязка.
Кира, восток, солярий, верховая развязка.

Солнечный Дождь 23.07.2020 20:44

Всем,привет) Спасибо)
1. Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
имя, род занятий
2. Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
полные биографические сведения,фото мои и семьи,эзотерику
3. Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
умение слушать, доброжелательность,понимание,готовность помочь
4. Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
имя,род занятий
5. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
доброта,улыбчивость,надежность, поддержка.
6. Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
умница,странная,наивная
7. Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
заботу,поддержку,участие.
8. Какие чувства при встрече со мной они выражают?
делятся чувствами,проблемами,жалуются, я как психолог.

СамкаБукваря 24.07.2020 03:21

Солнечный дождь, рада знакомству! :добрый:

у меня получилось - верховая развязка, солярий (а то по нику не ясно... ;) ), юго-восток.

БелыйВетер 24.07.2020 04:18

1. Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
Имя, и то не каждому, сейчас есть никнеймы, это для каждого.
2. Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Очень неохотно делюсь личной информацией.
3. Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Лёгкость общения, обаяние
4. Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
Чем занимаюсь, работа, семейное положение, возраст
5. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Спокойного, рассудительного, уравновешенного человека
6. Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Хаха, есть прозвище "шершавый".
7. Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Хорошее настроение.
8. Какие чувства при встрече со мной они выражают?
Разные чувства, кому-то я нравлюсь с первого момента знакомства, кому-то нет. Я к этому спокойно отношусь, хотя бывает и явная агрессия в мой адрес.

СамкаБукваря 24.07.2020 04:30

БелыйВетер, у меня получается - низовая развязка, запад, солярий.

Ния 10.08.2020 11:58

Всем привет)

1. Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
Пол, профессию

2. Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
Занятия эзотерикой

3. Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
Готовность их слушать, интерес к их делам и мнениям. Также взвешенность суждений, дипломатичность.

4. Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
Чем занимаюсь, как все совмещаю, как заимела какой-либо опыт.

5. Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
Дружелюбный, непоколебимо спокойный, располагающий к доверию, серьезный, но в то же время любящий веселить окружающих

6. Кем меня называют (я имею в виду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
Няша, умница, богиня, “с безуминкой”, разносторонняя.

7. Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
Комфорт, доверие, расслабленность и приподнятое настроение

8. Какие чувства при встрече со мной они выражают?
Многие расслабляются и начинают рассказывать о себе

СамкаБукваря 12.08.2020 13:36

Ния: лунарий, юг, верховая развязка. :)

В гостях у Сказки 06.03.2021 22:32

И снова здравствуйте! Я снова пропала и вернулась:)
У вас тут хорошо, но я иногда об этом забываю.

Вопросик у меня... Вроде определили, что я вед, солярий (?), юго-запад... Цвет красный, наверное?
А факультет как определить?

Рассылку я когда-то читала. Думаю, стоит заново начать читать, чтобы все в голове уложить? И за что вообще браться после прочтения рассылки?

P.S. Скачанный мною архив, оказывается, содержит только 10 уроков, пошла дочитывать остальное :)

vphil 07.03.2021 16:02

Про свой цвет - определить ведь можно по работе, профессии (если ощущаешь, что занимаешься своим делом). См. 13-й спецвыпуск. Как бы тот из цветов, тот тип деятельности, на который естественным образом хватает энергии (а не тот, кем себя воображаешь или стремишься быть), при этом накапливать энергию возможно только за счет проработки всех цветов или стихий и т.п., как понял.

Мирддин 07.03.2021 17:18

Еще стоит всопмить тест на закрытие глаз ;)

А́йвенг 07.03.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от В гостях у Сказки (Сообщение 141463)
Думаю, стоит заново начать читать, чтобы все в голове уложить?

И, возможно, не раз.)

Цитата:

Сообщение от В гостях у Сказки (Сообщение 141463)
И за что вообще браться после прочтения рассылки?

В основном курсе множество последовательных практик, которые стоит осваивать(внедрять в свою жизнь) по мере прочтения.

В гостях у Сказки 12.03.2021 00:37

Цитата:

Сообщение от Аркхаин (Сообщение 141465)
Важно не только прочитать, но и освоить..

Ага, это сложновато) Сколько раз начинала читать рассылку - сложно всё уложить в голове) Информация, которая часто не используется, стирается из доступного мне слоя памяти...

Цитата:

Как бы тот из цветов, тот тип деятельности, на который естественным образом хватает энергии
Задачка не из простых :haha: у меня вообще на данный момент энергии ни на что не хватает) Возможно, проблема как раз в том, что занимаюсь не тем, чем следует.

Добавлено через 1 час 47 минут
Кстати, я правильно понимаю, если тело сновидения удалось наработать, ответы на тест изменятся соответственно?

vphil 15.03.2021 00:09

Про цвета - у всех ведь какой-то "характер", специфика... тут была тема с цветами и их значениями (маг, посланник, исполнитель, воин и т.п.) https://forum.1stklassburatin.net/sh...?t=996&page=19
Дальше будет глава с крупной практикой для накопления энергии засчет чисток энергетики и балансирования. На основе которой потом другие практики работают. В том числе, помогает выровнять нагрузки и вообще, чтобы все могло сходиться, в конечное время.
Но, может, не это нужно, а больше эффект будет от более простых способов пополнения энергии, о чем в более ранней главе. Рассказывается про мировую душу, про путь дара и жертвы, использование воли. Кроме наблюдений энергетики (при удержах, там), вообще говоря, намекает на возможность пожертвовать вредными привычками, дисциплину физ.нагрузок, режим.. - если основы слабо внедрены, то от них наибольший эффект. Или что-то еще зацепит и окажется актуально попрорабатывать, курс вроде циклами идет, сначала внимание на простое, потом это детальнее и под другим углом.

Водяной 19.03.2021 16:24

Цитата:

Сообщение от В гостях у Сказки (Сообщение 141479)
Кстати, я правильно понимаю, если тело сновидения удалось наработать, ответы на тест изменятся соответственно?

Да, правильно.

мотылёк 26.07.2023 14:56

Здравствуйте. Есть ли здесь ещё кто то) пока знакомлюсь с инфой. А ее кучаааа, радость
*Какие сведения о себе лично я готов сообщить кому угодно?
Имя, область
*Какие сведения о себе лично я хотел бы сохранить в тайне?
да никаких
*Что о себе я тороплюсь продемонстрировать в первую очередь, чтобы заинтересовать людей в общении со мной?
настоящую я, юмор
*Какой информацией обо мне люди интересуются в первую очередь (какие вопросы задают)?
возраст
*Какой образ себя (имидж) я стараюсь поддерживать?
какой выйдет первым, больше нейтральный
*Кем меня называют (я имею ввиду не имя, а прозвище-характеристику: умница, зануда, бабник, хохмач и пр.)?
странная, не профи
*Что я хочу, чтобы люди чувствовали при встрече со мной?
позитив, опору
Какие чувства при встрече со мной они выражают?
сдержанность

Смоки 26.07.2023 20:07

Привет Фенрис.
Рады приветствовать на форуме. располагайся)))))))



Расскажешь о себе?

Велена 27.07.2023 17:16

Привет, Фенрис! Добро пожаловать!


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot