1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   В гостях у Мальвины. =) (/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Душевные Мотивы (/showthread.php?t=84)

СамкаБукваря 09.06.2009 04:42

Цитата:

вах, красавица
А мне понравилась. :)Ну, не в фотошопе же счастье, а?.. Что-то в ней есть удивительно ...искреннее и обаятельное.

---- 09.06.2009 06:27

Цитата:

Ну, не в фотошопе же счастье, а?.. Что-то в ней есть удивительно ...искреннее и обаятельное.
Эх, мой душевный мотив стал разглядыванием мадамы!.. Песня же дивная хехе:)

СамкаБукваря 09.06.2009 07:57

Про песню согласна. :)Но и дама интересна, ну, как ее пропустишь? Человек явно с удовольствием и энтузиазмом делает то, за что взялся. И, видимо, всю жизнь.

---- 13.06.2009 22:40

Ну Нина Хаген - действительно интересна:). Своим путем идет хмм... Аквариум - Шумелка.
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HYqrJbNkvbk&hl=ru&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/HYqrJbNkvbk&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>Я, я, я, я ушел в тонкий мир с головойМне снилось, что я умер, и мне снится, что я живойПошел в магазин, купил себе брошюруДаже у моей козы есть гуруЯ, я, я, я ушел в тонкий мир с головойВышел на улицу - с аурами что-то не тоЯ вышел на улицу - с аурами что-то не тоЯ сижу в лотосе, но этого малоГде, где, где, где, где моя ШамбалаКак мне жить, если с аурами что-то не тоРам Лам Ям Мам Бам поцелуй меня в чакру!</pre>

Мирддин 14.06.2009 18:22

По поводу Нины: а может многие тут ей завидуют, видя насколько мощнее её звено, чем у нас :P

---- 14.06.2009 22:22

ну вроде как молниями она не шпуляется, а просто язык все время показывает, по этому судить о ее звене по творчеству не вижу смысла:)). Кажись даже можно раппорт со своим творческим началом создать...

Alpha 15.06.2009 09:06

Я тоже люблю язык показывать :grimace: особенно девушкам :shame:

---- 14.07.2009 21:11

.
<object height="344" width="425"><embed src="http://www.youtube.com/v/imQLgNWtWF0&hl=en&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" height="344" width="425"></object>Умка и Броневик - Ничего страшного нет. Пока я сама не пойму, что случилосьЯ и вам не смогу объяснитьКакая-то штука под шкаф закатиласьПорвалась какая-то нитьИ нам предлагают сдаваться на милостьИ встречу нельзя отменитьНо ничего страшногоНичего страшного нетМир вывалился из гнезда и летитНо еще не коснулся землиЛетит и не знает, он будет разбитИли крылья уже отрослиА солнце на небе, как прежде, блеститИ еще не сгорело в углиТолпа негритят, утонувших вчераЗахватила подводную властьШумят и кричат, накурившись с утраИ акулам кидаются в пастьНа скатах катаются с криком "ура"И совсем не боятся упасть - аллилуйя!Собрал сохранившихся зайцев МазайИ учит их с маской нырятьТвердит им: дерзай, в океан полезайСколько можно тебе повторятьНе то ни кораллов, ни рыбок цветныхНи жемчужин тебе не видать - банзай!Вот солнце с урчаньем коснулось водыА мир все летит молодойИ черные с белыми режутся в шашкиПод мутно-зеленой волнойА старый Мазай приготовил им кашкиИ кличет питомцев домойНичего страшногоНичего страшного нет

---- 28.09.2009 11:38

Если бы реальность можно было бы спеть то реальность духа звучала бы примерно вот так: .
<object height="344" width="425"><embed src="http://www.youtube.com/v/jgLrYPZHNyY&hl=ru&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" height="344" width="425"></object>"Refuge in the Name" by Krishna Das. и Рама с Кришной тут не причем:)

Мирддин 29.10.2009 13:41

Дементьев А.Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилосьДа надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство…Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте —Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,Но еще гениальнее слушали вы.


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot