1-ый класс для Буратин

1-ый класс для Буратин (/index.php)
-   Глава 3. Эгрегоры. (/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Глава 3. §11. Создание эгрегора (экстатики). (/showthread.php?t=726)

Маугли 08.12.2017 02:31

Блин ребята совсем запутался, как так то? техника не мое, даже права не смог получить, практику не сдал. Все знающие люди признают, что техника не мое. Айтишники в свой кабинет бояться запускать.
А на природе ... свой, что ли. Очень комфортно. С малого детства читал книги про природу запоем, дедушка водил по нашим степям, далеко гуляли). потом походы с туристами.
Инженер?..., работа такая инженер-эколог в проектной конторе. Защищаю недропользователей от государства! и помогаю уничтожать землю-матушку, бумажки-бумажки.
Красный -воин. Есть совпадение, с детства занимаюсь единоборствами. Но ...для защиты). Не агрессивен. Но не терплю, если обижают. Но это приобретенное уже лет в 9, а до того был очень мягким, пинали все кому не лень)
Почему зеленый приобретенный? почему против предназначения, если меня тянет к земле, мне очень комфортно на природе?

Добавлено через 32 минуты
Спасибо что помогаете выявлять меня настоящего)

Добавлено через 22 минуты
пришло в голову что дед мог наследство оставить, он у нас был очень интилигентным, добрым, мягким человеком. А бабушка его шпыняла все время. А я с ним до 6-7 лет все время проводил. Мог он какую то свою программу нечаянно передать?

Добавлено через 1 час 42 минуты
До цветов в рассылке не дошел еще. Но понимание на данный момент следующее: врожденный цвет связан с чакрами. И разве при развитии - проработке -открытии чакр цвет ауры не меняется?

Паутиныч 08.12.2017 05:14

Маугли, а кому на природе некомфортно? Есть такие? К земле, говоришь, тянет... Покопаться любишь? Грядочки с укропчиком сделать? А? Недропользователей защищаешь, говоришь? Ну-ну.
;)

Маугли 08.12.2017 06:19

это на что намек? предлагаешь подумать

Добавлено через 26 минут
По любви к природе.
Поясняю. На природе ...ощущение что возвращаешься к матери. Просто радостно, комфортно, спокойно. Считаю Землю живой соответственно отношения выстраиваю. Все вокруг живое и имеет сознание (здесь возможна путаница в понятиях). Соответственно без нужды не потребляем, не рубим, не уничтожаем, не жжем наконец. Если берешь, значит нуждаешься в этом сам). С батей пилим деревья, им на зиму на дрова. Но делать тоже самое для продажи, уже рука не поднимается (была возможность в легкую замутить такой бизнес, с покровителями из власти -отказался именно поэтому, не лежит душа). тоже самое с рыбалкой -охотой. На огороде -даче просто нравится делать все своими руками, в том числе покопаться ).

Паутиныч 08.12.2017 14:43

Цитата:

На природе ...ощущение что возвращаешься к матери. Просто радостно, комфортно, спокойно. Считаю Землю живой соответственно отношения выстраиваю. Все вокруг живое и имеет сознание (здесь возможна путаница в понятиях). Соответственно без нужды не потребляем, не рубим, не уничтожаем, не жжем наконец. Если берешь, значит нуждаешься в этом сам).
Это нормально для всех людей, вне зависимости от цвета доминанты. Это Первый кодекс.

Цитата:

На огороде -даче просто нравится делать все своими руками, в том числе покопаться
А мне вот не хочется, хоть я и зелёный. =)

В гостях у Сказки 09.09.2019 20:47

Цитата:

Харитон: Стоп! Помнится, ты говорила в 10-ом шаге, что «человеку, который создал собственную реальность, потом очень трудно устраивать свою личную жизнь» и т.д. по тексту. А как быть людям, которые хотят «оставить вход открытым»? Если человек не хочет быть отшельником, а хочет завести семью, как быть?
Маг: Лучше отказаться от создания личного эгрегора в этом случае.
Меня кстати давно мучает вопрос: а что делать, если попытался создать свой эгрегор, а потом вдруг захотел семью, а человека реально впустить трудно? А вот интересно, личный эгрегор вообще можно расформировать? Или это будет означать смерть человека?

Ева 14.10.2019 15:08

Задание: Снова обращаемся к тесту из первого урока. Ищем совпадения в парах ответов на вопросы 1-2 (запад), 3-4 (север), 5-6 (восток), 7-8 (юг). Тем из вас, кто обнаружил, что он «экстатический человек», это понадобится для того чтобы разобраться с вторым пунктом «обратной дороги». Если вы склоняетесь к мысли о создании личного эгрегора, то вам пригодится последовательность из сегодняшнего шага…
———-
Не поняла, как делать? Если кто то пояснит, буду весьма признательна за это.

Мирари 14.10.2019 20:43

Цитата:

Сообщение от Ева (Сообщение 137725)
Не поняла, как делать?

Нужно воспользоваться тестом, чтобы определить своё направление:
Цитата:

Ищем совпадения в парах ответов на вопросы 1-2 (запад), 3-4 (север), 5-6 (восток), 7-8 (юг). Тем из вас, кто обнаружил, что он «экстатический человек», это понадобится для того чтобы разобраться с вторым пунктом «обратной дороги».
...и узнать, что именно делать во втором шаге:
Цитата:

Если твой путь лежит на восток - станцуй его, на юг – вылепи из глины или нарисуй, на запад – напиши о нем, на север – спой его. Помести тело своего пути в жилище твоем, не продавай ни за какие деньги, не дари ни за какую лесть. Есть вещи, которые должны быть только твоими.
Вроде бы тут всё понятно...

Ева 14.10.2019 21:03

Цитата:

Сообщение от Мирари (Сообщение 137731)
Нужно воспользоваться тестом, чтобы определить своё направление:

...и узнать, что именно делать во втором шаге:


Вроде бы тут всё понятно...

Какой именно текст?

Смоки 14.10.2019 21:08

Цитата:

Сообщение от Ева (Сообщение 137725)
Задание: Снова обращаемся к тесту из первого урока.
———-
Не поняла, как делать? Если кто то пояснит, буду весьма признательна за это.

Цитата:

Сообщение от Мирари (Сообщение 137731)
Нужно воспользоваться тестом, чтобы определить своё направление:

...


А так понятнее?

Ева 14.10.2019 21:13

Какая глава имелась ввиду? Ведь можно было просто мне скопировать текст, а не копировать вырезки из того, что я итак прочла. При чем я вежливо попросила об этом.


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot