Показать сообщение отдельно
Аватар для vphil
  post #73   vphil вне форума
Старый 03.06.2018, 21:15
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Горизонты - небольшая добавочка

0 горизонт – Творец (00 - Универсум)

40-50 эгры

"ниже 86 горизонта ("зеркало") - область отражений... у техничного мага повторяемость каких-либо достижений в работе с образом практически стопроцентна... у того же мага совсем не часто получается добиваться успеха с применением эктоплазмы"
"94 горизонт и выше – там полегче, не настолько глухие, но и там проблемы – «зазеркалье», прямые воздействия в мире отражений не работают"
"95-97 горизонты – там путешествуют неупокоенные души; глухие горизонты для нас; 97 горизонт – уровень неупокоенных душ."

99 горизонт и изменение 21.12.2012.
Г.> Самочка, а вот раньше мы воспринимали физический уровень как 98. И для большинства он был основной. А теперь как?
"99 бывший -1 Все минусовые горизонты смещаются на один вниз."

"Сейчас мы рассеяны по разным горизонтам. А собиремся снова на один горизонт ниже - на 99."
g.> "а почему ниже? (("
"Потому то поток воплощения движется сверху вниз. А мы движемся в потоке воплощения."
"Тоннели реальности пустые. Люди построили свою реальность. Теперь она может работать сама, нам болше не придется тратить свою энергию на проработку уровней. Следующая задача человечества в другом..."
Д.> "озвучищь? в чем?"
"Я не знаю. Этим будут заниматься другие поколения. А мы должны найти дорогу на 99-ый и обосноваться там. Вавилон кончился расселением и утратой общего языка. Мы тоже утратили язык взаимопонимания и рассеяны. И должны собраться заново, образовать новое человечество."
"Скажем так, у нас больше нет общей картины мира. Общего описания... Общего соглашения о том, что правильно, а что нет, что реально, а что иллюзорно. Каждый сечас живёт в собственном мире."
"И наши собственные миры ещё по инерции несут с себе общие представления из прошлого опыта, но развиваться мы будем каждый туда, куда сможет. Миры двух людей могут объединиться и стать общим, могут соединяться миры-описания групп людей... И так, пока не сформируется общечеловеческий мир."
Д.> "Азбука, эгры претерпели какие-то изменения?"
"Не, эгры на своих горизонтах (40-50) не зацепило. Как были. Но, конечно, на них в последствие скажутся изменения, которые пережили люди, составлявшие те общности. Так что перемены туда тоже докатятся."
"Кстати, о крышах первенства. Я толкнулась к кураторам. Грю: ну-ка, резво регистрируйте нас в Акашах, как первую человеческую колонию 99-ого уровня! Они ржут, гады. Но всё-таки говорят, ладно, куда от вас деться. Так что всё ОК!"
С.> "ой... для тех кто в танке. а как же теперь без тоннелей реальности? все скопом в одном?? и нет разделения на омегу и полезных??. или я все ступила:"
С.> "и не надо переходить в другой?"
С.> "а я так тут стараюсь в образный попасть уже"
"Не, тоннели будут работать как раньше, только без участия людей. Автоматически."
"Тоннели реальности раньше не работали, двигать их приходилось людям. И самим всё делать. А сейчас заработали. И людям внутри работающей машины делать нечего. То есть, раньше сам карабкался с уровеня на уровень, а теперь достиг определенного нового качества в развитии - и тебя туда САМО доставит."
"Но если ещё не достиг, то карабкайся, не карабкайся - уже не попадешь."
"Учиться и развиваться - единственный способ подняться выше. А по блату или за взятку - уже всё. Не получится."
27.12.2012: "Теперь известна задача, которую человечество будет решать на 99-ом горизонте. Это создание единого языка для всех людей..."
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо vphil за это полезное сообщение:
---- (04.06.2018), Вадим (07.09.2018), Велена (04.06.2018), Наглый Лис (03.06.2018)