Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #1907   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 23.01.2019, 18:09
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Чем дальше в лес - тем толще партизаны! Чем позже вылетел игрок, тем более странные и специфические глюки у него обнаруживаются. Судите сами:

Анализ игры для Мирддина:
Ты не умеешь чувствовать своё тело. Не спрашивай меня, как это возможно, я сама не понимаю, не представляю себе, как можно жить, не умея чувствовать собственное тело.

Анализ игры для Минсу:
Есть программа болезни. То есть, ты должен быть болезненным. Кому должен? Зачем должен? Разбирайся. Ты получил какой-то бонус, суливший выздоровление, и программа взбунтовалась!

Анализ игры для Мирари:
Тебя огорчает, если ты чувствуешь, что у тебя ОООООЧЕНЬ много сил. Это приводит тебя к мысли о нереализованности, о том, что у тебя нет достойных задач, на решение которых нужно столько сил. Тут же есть и сопутствующий глюк - сложные отношения с собственной зоной комфорта. В общем, в игре сил стало больше и появилось ощущение, что ты не сможешь использовать её и она тебя задавит.

Анализ игры для Велены:
Мы уже обсуждали этот твой глюк. Видимо, он всё ещё сохраняет свою силу: ты считаешь, что мешаешь своим близким жить одним своим существованием. Если сил станет больше, то и мешать ты будешь больше, тогда тебя отвергнут, изгонят, не согласятся терпеть твоё присутствие. Поэтому в игре ты набирала силу, но одновременно старалась сдерживать её. Это так же странно, как если бы ты, управляя автомобилем, одновременно давила на газ и на тормоз. Конечно, движения вперёд при этом немного, а усталость - значительная.

Анализ игры для Шаши:
Тебе не нравится быть здоровым. Ну, не любишь ты этого.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (24.01.2019), Велена (23.01.2019), Господин Минсу (23.01.2019), Дара (23.01.2019), Мирари (23.01.2019), Смоки (23.01.2019)