Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #1991   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 28.01.2019, 15:03
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Анализ игры для Водяного:
Причина вылета - внешнее воздействие. Есть программа неудач и проблем, которая включается окружением. Итак, поступил сигнал извне по смыслу означающий "неудачник, лузер!" Психика крепкая и зрелая, поэтому такая провокация легко преодолевается ею, но тело каждый раз выдаёт сбой. Вот такой сбой и произошёл в день вылета из игры. Надо вычищать проблему. В теле тоже можно вычищать программы, как мы их чистим в энергетике. С одним различием: энергетику мы чистим восходящим/нисходящим потоками, а тело чистим плазмой (колдовской огонь).

Добавлено через 26 минут
Анализ игры для Физа:
Есть какая-то подмена понятий, из-за которой избыточная в сравнении с окружающими физическая энергия воспринимается как крайне опасная и запретная. Осторожность в обращении ней, конечно, нужна, но без фанатизма и табуированности. Опасаюсь, что всё, выигранное на столе, быстро утечёт между пальцев, если быстренько не устранить этот глюк. (Но на реку-таки попал перед тем, как вылететь.)

Добавлено через 4 минуты
Анализ игры для Норма:
Не хватило практицизма и объективности, которых у Ягуара было в большом избытке. Вы оказались в некотором смысле полярными противниками, векторный поединок. Ты - энтузиаст, а Ягуар - холодно-расчётливый игрок, сумевший отключить эмоции. Твоё отношение позволило тебе найти реку и указать другим дорогу к ней, но не позволило выиграть. Рационализм Ягуара позволил забрать джек-пот, но не помог выйти в реке. Норм, я думаю, что красота концепций для тебя оказалась первостепенной, ты не согласишься её выхолащивать, даже если этого требует здравый смысл.

Добавлено через 7 минут
Анализ игры для Маугли:
Вылетел в финале, на реку не попал. Думаю, подвела неопытность в наших играх - не смог сконцентрироваться на финале. Вероятно, такой же глюк просматривается и в жизни - не улавливаешь правильный момент для решающего рывка.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
ailinka (28.01.2019), Велена (28.01.2019), Водяной (28.01.2019), Дара (28.01.2019), Мирари (28.01.2019)