Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #337   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 13.02.2019, 10:38
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для Водяного. Продолжение.

Нам нужно определиться в предложенной системе координат.

Итак:
-восходящим ниже ТСоед (конституция) лечат органические поражения
-нисходящим ниже ТСоед (конституция) лечат дисфункции органов
-восходящим выше ТСоед (деятельность) лечат патологии психики
-нисходящим выше ТСоед (деятельность) лечат патологии личности.
Для эффективного воздействия в области деятельности сознание целителя должно находиться выше по частотам, чем ТСоед пациента. Аналогично, для влияния на конституцию требуется смещать сознание в область ниже по частотам, чем ТСоед пациента.

Большого внимания заслуживает сама частота (горизонт) ТСоед. Нарушение энергетической структуры (пробой, непроводимость, чужеродные включение, внедрённые программы), которое не фатально на ином горизонте, на горизонте ТСоед может даже угрожать жизни человека - ключевая зона.

Кстати, для определения местоположения ТСоед, как полагают многие, требуется талант целителя, некое чутьё. Действительно, это как центр тяжести тела - на рентгене не увидишь, можно только почувствовать или просчитать. Инструкции как "прочувствовать" я вам дать не могу. Но подскажу как просчитать: разгоните у себя (пациента) нисходящий и восходящий потоки и внимательно присмотритесь к их течению. На горизонте ТСоед ОБА потока будут давать небольшой сбой, а после этого горизонта начинают пропадать. Пропадают, во-первых, потому что снабжение энергией идёт по остаточному принципу, во-вторых, потому что приобретают скрытый характер (невидимость в некотором смысле). Некоторые прямо заявляют, что ТСоед - точка в которой стыкуются встречные потоки, хотя они и не смешиваются. Наблюдайте, сканируйте, работайте с программой чтеца.


Если что и заслуживает не меньшего внимания, чем горизонт ТСоед, так это - "колодец". Представляет собой некий энергетический резервуар скрытого характера, расположенный на частотах между центром звена и ТСоед. Если номер горизонта звена вычесть из номера горизонта ТСоед, мы получаем глубину колодца. Будем считать колодец менее семи горизонтов мелким, а более двадцати горизонтов - глубоким. Пустой колодец означает отсутствие ресурсов самоисцеления. Человек при пустом колодце для восстановления может использовать только внешние ресурсы (лекарство, пища, процедуры, донорская помощь, щадящий режим). Частично заполненный или полный колодец указывает на способность к самоисцелению.

Надо заметить, что понятие "колодец" больше востребовано не в целительстве. По старым понятиям пустой колодец - отсутствие магической силы; неполный колодец - наличие магической силы; полный колодец - полноценный магический дар, сила которого определяется глубиной колодца. Соответственно: мелкий колодец - не подающий надежд ученик, средний колодец - хороший ученик; глубокий колодец - проблемный ученик (может не хватить жизни, чтобы наполнить колодец целиком, такой потенциал непросто реализовать). Сам же колодец понимают как магический ресурс личности, источник магии, резерв силы.

И, наконец, мы имеем три типа пациентов:
- при высоком положении ТСоед говорят о преобладании восходящего потока;
- при низком положении ТСоед говорят о преобладании нисходящего потока;
- при среднем положении говорят о сбалансированном типе.

Добавлено через 10 минут
Специально для Норма: сдвинуть ТСоед (в отличие от звена) можно, но пользы от этого нет, как бы вреда не было...

Специально для остальных: Легендарная передача дара ведьмой, чтобы иметь возможность умереть - это переливание силы из колодца в колодец. Умереть с наполненным колодцем - нонсенс, самоисцеление же...

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 13.02.2019 в 10:03.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (15.02.2019), vphil (13.02.2019), А́йвенг (13.02.2019), Агнесса (22.03.2019), Аркхаин (13.02.2019), Вадим (13.02.2019), Велена (13.02.2019), Дара (13.02.2019), Дикая Кошка (14.02.2019), Мирари (13.02.2019), Мирддин (13.02.2019), Смоки (13.02.2019)