Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #349   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 14.02.2019, 05:27
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Закрывая тему колодцев, к которой я возвращаться не планирую...

- из участников форума только у троих я вижу хоть немного энергии в колодце, не расстраивайтесь, но вы почти все - с пустым колодцем
- недавно мы все имели возможность наблюдать за приключениями Вадима в игре. Ну, вот, после уничтожения паразитов у Вадима открылась возможность наполнить колодец, там даже уже замаячило что-то - капли силы пока что. Так что вы все недавно наблюдали, как открывается колодец.
- Веленко, низкое положение звена ещё ничего не предрешает. Около 5 % людей имеют положение ТСоед на минусовых горизонтах. И вполне благополучные люди, поздоровее многих. К слову, среди животных минусовые ТСоед мы видим у долгожителей животного мира - вОронов, черепах...
- в игре на столе были спрятаны три метода скоростного наполнения колодцев за счёт особых форм трансформации энергии
- "вода" в потайной реке почти идентична "колодезной воде". Но на столе это была... гхм... игровая река. Кто смог её найти, пробуйте теперь найти настоящую (большую) реку. Шансов мало, но вдруг?.. Высшие говорят, эта (большая) река у земли мельчает и скуднеет - проблемы с экологией и т.д.
- мой аномально глубокий колодец создаёт мне огромные трудности! Сколько сил не накопи, всё равно там только на дне плещется, фиг дотянешься, собственные ресурсы для меня труднодоступны. Сейчас и сил уже побольше, и опыта прибавилось, а первые лет десять наполнения колодца - жопа была, короче. Никто, кроме ВСМа тогда не взялся меня вести. Он меня и натаскивал на работу с колодцем. Энергии сверх самого необходимого у меня, видимо, не будет никогда, разве только по крайней нужде занырнуть и черпануть. Да потом ещё и помереть будет трудно. Но, как ни странно, я вполне довольна своей жизнью, хотите верьте, хотите нет.


offtop:
Уж совсем оффтоп: помните трёх волхвов, которые зачерпнули воды в колодце и Илью Муромца напоили?.. Я с 90-х годов сильно интересуюсь, из какого это колодца они исцеляющую воду брали?..

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 14.02.2019 в 05:14.
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (21.03.2019), vphil (14.02.2019), Агнесса (22.03.2019), Вадим (14.02.2019), Велена (14.02.2019), Дикая Кошка (14.02.2019), Мирари (14.02.2019), Мирддин (14.02.2019), Смоки (14.02.2019)