Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #366   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 16.02.2019, 14:24
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Для Водяного. Окончание.

Мы пришли к пониманию, что для хорошего здоровья важно не столько количество энергии, сколько её способность перетекать с частоты на частоту и баланс встречных потоков. Как же выяснить, что с этим всё в порядке?.. Даже благополучная, на первый взгляд, энергетика может оказаться некрепкой в плане контакта души и тела, а также в балансе между деятельностью и конституцией. Тут нам приходит на помощь особый метод сканирования энергетики, который позволяет, игнорируя горизонтальные связи (составляющие слои человеческой "луковицы"), осматривать только вертикальные связи (связи между горизонтами). Используем для этого особую настройку: ВФ перед носом (недалеко). Пробуйте подвигать ФВ между кончикам носа и переносицей, чтобы найти свою персональную точку фокусировки, при которой энергия предстанет веред вами в виде золотого сияющего ручейка с множеством ответвлений. Эта золотая энергия - полный аналог "колодезной воды". Эта структура энергетики будет расположена вертикально в пределах туловища, по большей части (если эта энергия есть ещё и в конечностях - совсем хорошо!).
Главное, что нужно оценить - нет ли фрагментации потоков, прерываний. Далее отслеживаем узкие места - низкоразвитые участки с небольшим количеством ответвлений и обуженными руслами. И, конечно, нас интересует протяжённость - в идеале от макушки до промежности, через все чакральные зоны. Потом, по возможности, восстанавливаем повреждённые участки. Но чаще нужно просто запомнить те участки, где есть повреждения. Вы должны разобраться, на каких горизонтах это расположено. Ориентируйтесь по чакрам! Вам известно, в каких диапазонах находятся чакры на горизонтах и известно, где они в теле. Итак, вы видите повреждение на уровне ключиц. Это ниже Вишудхи, но выше Анахаты. Нам известно что между этими чакрами горизонты с 34 по 43. Ищем где-то в районе 35-38 горизонтов. А именно, смещаемся на эти горизонты и с них сканируем всю энергетику (горизонтальную и вертикальную) на предмет любых проблем - пробоев, обрывов, загрязнений, инородных включений и т.д. Так не придётся сканировать, вообще, все слои энергетики человека, поскольку примерно понятно, где может быть проблема. А устраняем проблему уже знакомыми методами чисток и приведения в соответствие матрице.

Водяной, составляй план второй главы. Можно так: 2.1 Деятельность и конституция, три типа пациентов 2.2 точка соединения, встречные потоки в точке соединения 2.3 анализ вертикальных связей 2.4 метод чистки, устранения пробоев, восстановления и т.д.
Но можно и как-то иначе, рассмотрю варианты.

P.S. На обычных сканах определять горизонт таким методом не нужно, это работает только при сканировании вертикальных связей.

P.P.S. Для тех, кто был на Улигере. "Колодец" и три резервуара - разные вещи. Три резервуара (физический, ментальный, духовный) есть у всех и у всех работают хорошо или дурно. А вот колодцы используют только маги, это четвёртый резервуар, для избранных... Есть у всех, но почти всегда пуст и закрыт наглухо.
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (16.02.2019), А́йвенг (16.02.2019), Агнесса (22.03.2019), Аркхаин (17.02.2019), Вадим (16.02.2019), Велена (16.02.2019), Господин Минсу (18.02.2019), Дара (16.02.2019), Мирари (16.02.2019), Смоки (16.02.2019)