Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #217   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 22.10.2020, 14:28
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Норм Посмотреть сообщение
Просто думал над предложением. Я согласен.
На месте. В смысле, обкатка началась, после новогодних праздников напомни тебя перевести на проект. Если связь с двойником не установишь сам - пиши.

Философ, не поняла, видел ли ты, но я в чате предлагала вариант тебя засунуть в самую крутую библиотеку в астрале на роль помощника/стажёра тамошних библиотекарей. Там... интересно, поверь.

Добавлено через 4 минуты
Котэ, Водяной, Айвенг, Мирари, Аркхаин и Мирддин. Лагерь готов - нашла подходящий кармашек в астрале и изолировала от случайных визитёров. Клона нет пока только у Мирддина, сделаю сегодня, а остальные на месте.

Ангелина
, могу только в лагерь к мальчишкам взять, чтобы потестировать. Если по тестам не пройдёшь - не обессудь. Согласна?

Добавлено через 4 минуты
Стоп! ANGELINA и Ангелина - это один человек?.. аккаунты разные, люди, не сводите меня с ума.

Добавлено через 9 минут
Мирддин, клон готов. Знаешь, почему крайний оказался? Не могла клон сделать - затык! Тебя как будто двое, которого копировать - не ясно. Ну, один похож на тебя в реале (ты ж свои фотки показывал). а второй... не похож. Нормальный прогноз по связи с клоном у меня получился только когда я сделала химеру: наполовину один, наполовину второй. Только так связь просматривается на все 100%. Странненько, до сих пор весь народ в кемпе был очень однозначный - копия тела из реала и никаких гвоздей. Разберёмся со временем, я думаю.
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
shasha (22.10.2020), vphil (22.10.2020), А́йвенг (22.10.2020), Аркхаин (22.10.2020), Вадим (22.10.2020), Водяной (23.10.2020), Мирари (22.10.2020), Мирддин (22.10.2020)