Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #48   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 08.12.2020, 10:44
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Хороший вопрос, Дара!
Энергетическая нагрузка - это количество энергии, протекающей через человека за единицу времени.

Ну, для начала, будем делить наш личный резерв и проточную энергетику.
Если помните, я вещала, что у обычного человека энергетика - потоковая, поэтому он полностью зависим от потока. А если замкнуть контур энергетики, то можно накопить силу и иметь собственный резерв, чище и мощнее, чем мы имеем в потоке. И получить возможность отделения от потока... Я тогда ещё сравнивала поток энергии с источником питьевой воды, а контур - с флягой или канистрой.
Что из этого следует? НЕобычный человек может использовать два типа энергии - поток и внутренний резерв. Внутренний резерв - это не нагрузка. Энергетической нагрузкой мы продолжаем считать потоковую. энергию. Допустим, мы подпитываемся от нисходящего потока. Поток течёт через нас, часть оседает во внутреннем резерве, остальное утекает. Ну, вот, хороший пример нагрузки.

Дальше, если хотите разобраться, поставьте эксперимент, без этого будет непонятно. 1 фаза: полностью уберите всю нагрузку (только бережно, её потом надо будет вернуть в целости и сохранности), убедитесь, что больше нет потоков, текущих через вас, вы остались на чистом внутреннем ресурсе. 7-10 минут. 2 фаза: с помощью программы чтеца определите свою полную нагрузку (максимум без перегруза), а потом нагрузите себя, направляя половинный поток энергии от расчётного. 7-10 минут. 3 фаза: Постарайтесь пропустить через себя поток энергии в полную силу. 10 мин.
Понаблюдайте за своим состоянием и отпишитесь, кто попробовал. Как вы себя почувствовали? Знакомы ли вам эти состояния?
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
---- (08.12.2020), vphil (22.12.2020), Вадим (25.04.2021), Велена (09.12.2020), Мирддин (08.12.2020), Смоки (09.12.2020), Феникс (10.12.2020)