Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #58   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2020, 05:06
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Лучшее описание пока что у Фила.
Цитата
Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
Какие есть типы энергетической нагрузки?
По большому счёту надо делить на природные и социальные. Если посмотрите на животных в природе, то обнаружите, что они все живут под нагрузкой, но их нагрузка - от экосистемы, и работает, если животное вписалось в экологическую нишу. Нагрузка животных - горизонтальная, от природных энергий и сил.

Человек от природной среды отрезан, наша нагрузка - от социума, вертикальная. Опять же: если вписался, нашёл свою нишу в социуме...

Если человека подключить от экосистемы, он начнёт вести себя как обезьяна (наиболее близкое нам животное). Мы разумны от вертикали, социальной иерархии.

Нагрузки в социуме тоже разные - для физической работы, для умственной и т.д.

Комбинировать нагрузки горизонтальные и вертикальные - можно, именно так работают на земле в сельском хозяйстве.

По вашим отпискам о максимальной нагрузке легко можно судить о состоянии социума. Видимо, тяжелее всех Айвенгу и нашим петербурженкам. Социум довольно агрессивен.

Добавлено через 1 минуту
Кто ещё не экспериментировал? Пробуйте, отписывайтесь.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (11.12.2020), Вадим (10.12.2020), Велена (10.12.2020), Мирари (11.12.2020), Мирддин (10.12.2020), Смоки (10.12.2020)