Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #75   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 10.12.2020, 13:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Что скажешь Азбука?
Нагрузка необходима. Без неё невозможно развиваться. Если не делаешь упражнения - не нарастает мускулатура, если не решаешь задачи - не нарастает интеллект.

Нагрузка приятна. Помните накат в игре?.. Вот я об этом.

Нагрузка делает тебя полезным для других людей, особенно, когда умеешь её перераспределять.

Нагрузка помогает зарабатывать себе на жизнь. И двигаться в сторону карьерного роста.

Нагрузка способствует здоровью.

Нагрузка - ценный ресурс, за который приходится бороться с конкурентами.

Добавлено через 22 минуты
Цитата
Сообщение от Феникс Посмотреть сообщение
Из не самых приятных - энергия начинается "забиваться" в проблемных зонах, чувствую мелкие повреждения в зоне головы. Через минут 7 чувствуется внутреннее отторжение и желание остановиться, типа "хватит, напились
Феникс, чтец тебе польстил, твой потолок по нагрузке значительно ниже, это был перегруз.

Итак, чем нам грозит нагрузка?.. Если есть косяки в энергетике, то нагрузка начинает разрушать горизонтальную энергетику. Увы. Чаще всего человек при этом спрыгивает с нагрузки, и это - верное решение, не уродоваться же, право слово!

Вот смотрите: человек получил должность, которая предполагает повышение энергетической нагрузки от эгра. А не справляется с нагрузкой. Он либо соскочит, либо разболеется (пробои и разрывы каналов). И в первом, и во втором случае он должность теряет, эгр будет искать другого кандидата, который справится.

Чтобы справляться с энергетической нагрузкой, надо иметь чистую энергетику, каналы без разрывов, высокую проточность. Это, с одной стороны, делает менее уязвимой для пробоев и паразитов горизонтальную энергетику, с другой стороны - значительно усиливает вертикальную энергетику. Если энергетика вертикальная и горизонтальная в порядке, а нагрузку вы всё равно не держите, значит, повреждена материковая энергетика. Как-то так.

Ну, могут ещё быть психологические блоки, типа - "большая нагрузка страааашная... да ну её..."

Я часто писала, нахваливая практики, мол, "повышает устойчивость к энергетической нагрузке" или "позволяет наращивать энергетическую нагрузку". Ну, вот, теперь вы понимаете, почему это важно.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (11.12.2020), Вадим (10.12.2020), Велена (10.12.2020), Мирддин (10.12.2020), Смоки (10.12.2020), Феникс (10.12.2020)