Показать сообщение отдельно
Аватар для vphil
  post #266   vphil вне форума
Старый 13.12.2020, 08:53
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Кристалл для жизни - Прокачка (запуск) 7 цветов. - Пробежаться по радуге.
Помогает, например, при высокой нагрузке (а также почувствовать много волшебства) ).
Идея состоит в том, чтобы "выделить" заранее энергии всех 7 цветов (чтобы не вырабатывать впопыхах, когда потребуется в течение дня), а потом наблюдать эффекты за день: легче и чудеснее разруливается нагрузка, меньше усталости и защита от депрессивного настроя - когда ощущаешь недостаток какой-то энергии и нет времени выработать (т.е. выше самодостаточность), защита здоровью и быстрее восстановление, реальность становится пластичнее, стратегически хватает энергии на то, на что, казалось, не хватит.
Позволит - лучше ощущать сами 7 цветов и насколько влияют на жизнь. Цвета-то не совсем хаос, а, так понимаю, структурированы своими воспоминаниями и прошлыми проработками. При использовании важно периодически чиститься и балансироваться по Кристаллу из 5 урока, конечно.
Когда: в любое время. Актуальнее, думаю, в конце зимы - начале весны. Также, может, при завершении карантина/удаленки.
Либо провести практику, либо помощь в подобных начинаниях, а потом посмотрим.
2. Экскурсия в астральную библиотеку.
Когда: скорее, во второй половине года.
Т.к. нужно собрать импульсы, связанные с астральной библиотекой, концентрацией знаний для ответственности за.., в пределе, за все), и устроить экскурсию)
3. Собираюсь продолжить работу с материалами форума по мере сил: кажется нужным дальше факультативы в чатике (и что сохранил) за прошлые годы искать, выкладывать; новые темы где-то систематизировать и делаемые систематизации тем для диплома выкладывать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо vphil за это полезное сообщение: