Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #26   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 29.05.2021, 10:19
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
30.05.2021 — Воскресение

Дополнительная практика № 6. "Чистим сферу мотиваций". Самостоятельно.


В дополнительных заданиях мы прошли самый трудный этап. При работе со смыслами мы настроили себя на нужные нам мысли и открылись внутренним духовным и ментальным источникам. При работе с убеждениями, страхами, Образами Я (шаблонами), мы расчистили сознание и освободили волю. Больше не нужно будет тратить волю, что бы преодолевать страх, бороться в себе с чем то из-за негативного убеждения, преодолевать трудности на ровном месте, что то доказывать (что не верблюд). Сколько то да вычистили, сколько то воли да высвободили.

На каждую внутреннюю проблему или негатив мы создаем в три раза больше компенсирующих элементов на все это уходит наша сила, энергия.

Пришло время поработать со сферой мотивации. Многое стало не актуально и больше не нужно в эти части жизни направлять свою энергию.

Как чистить сферу мотивации описано в Глава 10. Шаг 8. Активация позвоночника.
Чистить переодически сферу мотивации очень рекомендуется. Практика не заменяет практику, которую проводит Мирари. У него в практиках этот процесс непосредственно к активации позвоночника. Мы же касаемся этой темы в контексте нашей темы денег. Намереваемся увидеть ту часть сферы которая относится к деньгам, заработку, тратам, приобретениям и т.п.

Цитата Для работы со сферой мотивации нам нужно сначала произвести центровку энергий в области головы. Для этого переносим свой фокус внимания на кончик носа. После некоторого периода безмыслия аура в области головы начнет заметно упорядочиваться и создаст некую точку энергетического равновесия в центре головы. Постарайтесь ощутить эту точку. Как только вам удалось это сделать – перенесите туда свой фокус внимания.
Итак, с помощью центровки энергий мы обнаружили точку, необходимую для работы со сферой мотиваций. После пересборки сознания в этой точке нам нужно вспомнить наиболее яркий свой стимул к деятельности. Такое воспоминание поможет увидеть вашу сферу мотиваций изнутри, как если бы находились в центре шара и могли рассматривать его внутреннее устройство. Занятие весьма увлекательное, уверяю вас! Ведь все, что вы увидите внутри этой сферы – ваши побуждения. Прикоснувшись своим вниманием к любому объекту внутри сферы, вы получите от него простую и доступную информацию о том, какой именно стимул представляет собой этот объект, и как он влияет на ваше повседневное поведение. Очень познавательная прогулка внутрь себя. Точно-точно… Сферу придется немного привести в порядок, чтобы можно было продолжать активизацию спины. Сначала мы устраним мотивации и стимулы, потерявшие актуальность – они слегка сероватые, обесточенные. Таковые обязательно внутри сферы обнаружатся! Хотя бы, потому что мы с вами в прошлом параграфе поубирали болевые энергетические шаблоны, а, следовательно – бОльшая часть страхов перед болью в качестве мотива для деятельности больше не может повлиять на нас, она потеряла свою энергию. А кроме этих найдутся, скорее всего, и другие недейственные стимулы. После такой «уборки мусора» вам нужно будет проверить целостность сферы на наличие пробоин и внешних подключений. Надо убрать все вмешательства извне и заделать дыры так, чтобы сфера изнутри стала очень ровной гладкой и сияющей и перестала терять энергию. Потом устраните все очевидные повреждения и затемнения сферы мотиваций и проверьте, является ли поток энергии, питающей эту сферу, достаточным для вас.
Добавлено через 4 минуты
А следующие шаги будут для высвобождения души и проведем настройку воли.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (30.05.2021), Водяной (30.05.2021)