Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #29   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 31.05.2021, 14:35
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
01.06.2021 - Вторник.
Дополнительная практика № 7. "Творческая медитация."
Делаем самостоятельно в течение дня.

1) Берем два листа бумаги. Наверное лучше формата А4.

2) Входим в легкий транс. Немного медетируем на тему внутренних ресурсов, собственного воплощения, реализации себя и материального благополучия. Небольшой такой бутерброд. Можно еще что то свое добавить. Задаем сами себе вопрос а что мешает? Какие блоки? Страхи? А может не достаток ресурсов? Обращаемся к своей внутренней сущности, к свое душе.

3) Рисуем просто что рисуется. Так называемая техника каляки-маляки. Рисуем до тех пор пока вот внутреннее ощущение не появится типа все хватит. Думать тут не нужно и даже особо смотреть не нужно что получается. Нарисовали то что мешает. Можно сказать душа и нарисовала.

4) Кладем руки и на листок с намерением это все что мешает отдать и вкладываем как бы эту энергию в этот рисунок.

5) Можно просто скомкать и выбросить, но я рекомендую сжечь. Чего мы делаем, как и в технике со страхами? Мы говорим себе вот от этого я хочу избавиться. Но просто избавиться мне не нравиться я предпочитаю сжечь или переработать. Потому что а вдруг избавляясь вы это кому то отдадите? Мне кажется так не есть хорошо чем другие люди хуже нас? Все хотят быть счастливыми имхо. Поэтому лучше сжечь. Сжечь можно не прямо сразу, а чуть позже когда вся практика продевается, как будет возможность, а до этого скомканный листочек в сторонку отложить.

6) Берем другой листок бумаги. И так же в медитации думаем о внутренней силе, о силе души, о силе материализации и силе реализации себя в жизни. И берем и рисуем. Обсолютно не важно как это выглядит, но если получается рисунок или именно хочется что то конретное изобразить то не сопротивляемся доверяем интуиции. Как получается так и рисуем. Рисуем до ощущения все готово. Цвета используем по интуиции или внутреннему позыву.

7) Кладем ручки на листочек и как бы вбираем эту энергию в себя.

В 6 и 7 пункте мы говорим себе типа вот это на место того, что было я хочу получить, приобрести.

8) Листочек сохраняем и можно периодически на него поглядывать, можно повесить на видное место и даже в рамочку оформить. Особенно в минуты слабости или раздумий можно на него смотреть он поможет настроиться на нужный лад.

Таким образом мы приглашаем свою душу в нашу жизнь.

Последний раз редактировалось Вадим; 31.05.2021 в 16:39.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (31.05.2021), В гостях у Сказки (31.05.2021), Велена (01.06.2021), Мирддин (01.06.2021), Смоки (01.06.2021), Элли-фант (31.05.2021)