Показать сообщение отдельно
Аватар для vphil
  post #244   vphil вне форума
Старый 22.12.2021, 02:10
vphil
НаноБуратино
Меню действий Спам Отправить сообщение для vphil с помощью Yahoo ВКонтакте

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
1. Предлагаю в следующем году повторить практику с запуском/прокачкой 7 цветов. Cейчас это "Кристалл жизни - цвета, стихии, сознание", с добавками (разбавить вертикальную энергетику )
- Нагрузок, идеальную обычно делаю после зеленого цвета, в ней больше верхних цветов, а более грубую компенсирующую после всех - кстати, позволила за полгода килограмм 5 сбросить, а до этого не шло год;
- На втором проходе - ассоциации цветов со стихиями (вдохновил факультатив). Соответствия - по горизонтам: интересно ощущения цветов сопоставлять с этими более "древними", ассоциирующимися с природой, где-то, аналогами), для более многомерного восприятия горизонтов.
- Еще добавлены ассоциации цветов с этапами цикла сознания, см. в спойлере поста, можно сделать на третьем проходе. Тут предлагаю делать в порядке цикла сознания. А потом для усиления сознания - в порядке факультатива, получилось: Ф(мана) З(прана) О(либидо) Г(память) С(убеждения) Ж(денежная) Ф(сказка) К(морфа).
- В конце, делясь третью или 40% избытка с родными и друзьями, миром, можно забежать и к предкам

Факультатив предлагаю проделать за 7 дней.
В первый день фиолетовый, синий, голубой цвета. - 35 мин.
В третий день - зеленый, желтый цвета (оранжевый, красный самостоятельно). - 25 мин.
В пятый день - два прохода (цвета, стихии). - 40 мин.
В седьмой день - четыре прохода (цвета, стихии, цикл сознания и усиление сознания) - 50 мин.


2. Еще можно отдельно побродить по желтым горизонтам - раз мой цвет, - основным их группам ниже.
- Интересно сравнивать свою волю - из своей матрицы, см. в практике Вадима, отразившуюся на всех событиях жизни.
- Вспомнить, сравнить с применением воли на практике в жизни, в том числе в группе.
- Наконец, нацелиться (после предыдущих этапов легче переключиться) на высший аспект - намерения концентрации знаний, астральную библиотеку.
Давно кажется, в каждом цвете как бы есть (проецируютя) горизонтры всех цветов.
Тут еще можно рассмотреть "желтое"+северное восприятие текущей жизненной нагрузки, важное для качественной безопасности, своей и окружающих: как бы количество счастья, которое тебе положено за период (один-несколько дней) - постоянно. Поэтому за получаемые радости (заработок, удовольствия), если где-то превышаешь расплату за них трудом и усилиями (а также спортом) , сталкиваешься в жизни с трудностями. Когда что-то нехорошее случается, обычно видишь в этом накопившуюся непогашенную задолженность за полученное счастье. Важно ещё, что когда сам не справляешься или косячишь, жизненную нагрузку могут брать те, кто тебя любит, тогда им становится сложнее (непосредственно не виноват, просто твоя нагрузка, с которой не справился, наваливается на тебя другой форме - что ты переживаешь за родных, например, или за серьезные происшествия в мире). С практиками, особенно, по Кристаллу и 7 цветам, жизненная нагрузка лучше ощущается [как накуренность, например], чтобы не доводить до происшествий. Жизненную нагрузку легче перераспределять во времени, чтобы сглаживать пики. В том числе помогает обезопасить родных, так как становишься самодостаточнее по энергетике. Хотя интенсивные прокачки, чистки лучше делать вне дома, в отдалении от людей, лучше, на природе.

1 день, вечером в чатике.


3. Если есть смысл, могу посодействовать или провести практики основного курса, которые регулярно пригождаются.

- Чистки и балансирование по Кристаллу - около 1,5 часа, вечером в чатике.

- Лечебная/восстановительная практика - факультатив "Телостроительство". Правда, тут нужен лечебный информационный кристалл, а остальных можно полечить. Небольшие свои добавки - лечебное состояние у слабых пожилых людей, которые очень экономны и неторопливы. Еще ниже - йоговские настройки представляются. Старая деревянная деревня с седыми как лунь стариками. И до колодца. - до 10-15 минут быстрый вариант, выполнение максимально напряженное, после прокачки 7 цветов, так как вертикальная энергетика заряжает колодец хорошо.

- Практика по денежному факультативу - тоже до 10-15 минут, быстрый ~еженедельный вариант, тоже после прокачки 7 цветов.

- Быстрая чистка оболочки плазмой - из факультатива "Кошачья медицина" - 10-15 минут, обычно делаю в середине чисток по Кристаллу.

Последний раз редактировалось vphil; 25.12.2021 в 07:43.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо vphil за это полезное сообщение:
БелыйВетер (01.02.2022), Дара (24.12.2021), СамкаБукваря (24.12.2021)