Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #1028   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 29.08.2011, 10:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Было ли что-то дурное в мотивации, ну там может хотела показать мужикам, где их место, в особенности таким эээ материально преуспевающим?
Это были не люди. И они сильнее, чем ты думаешь. Реакция, на мой взгляд, вполне адекватная.
Цитата А какой момент, то искать?
Оставить кусок своей энергии в сновиденной сфере другого человека можно было только при непосредственном контакте твоей и его сновиденных сфер. А это - совместное сновидение. Т.е. тебе нужно искать последнее совместное сновидение.
Цитата Вот, например, мну спас человеку жизнь там, непрямой массаж сердца и искуственное дыхание и всё такое прочее, мб это оно?
Может быть. Как искусственное дыхание ты мог интерпретировать как раз передачу своей энергии другому человеку. Но убедись, что тот чувак был человеком и это было совместное сновидение.
Цитата
Цитата Сам факт наличия сновиденной сферы уже говорит очень о многом...
*смотрит тупым взглядом* О многом, это о чём? Как то никогда об этом не задумывался.
Задуматься еще не поздно. Взаимодействие с энергиями творения на таком уровне, чтобы формировалась сновиденная сфера = некоторое сходство с Творцом. Мало кому кроме людей это доступно, какими бы могущественными не были сущности, сфер сновидений у них нет, т.к. нет и завершенных циклов творения/разрушения в пределах энергосферы. А почему, ты думал, все эти сущи так липнут к людям в сновидениях? Норовят пролезть в сновиденную сферу и поработить ее обладателя? Не мёдом же им там намазано? ...и как бы они, вообще, могли проникнуть в сновиденную сферу человека, если бы имели собственную?Смоковница, подлечила. Через день-два заработает.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
vphil (09.04.2022), Смоки (29.08.2011)