Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #31   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2018, 16:07
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ида и Пингала, действительно, изначально как бы отсутствуют. Они как образ Божий - даны всем, но сначала их надо выстроить. По поводу Иды и Пингалы тоже были инструкции, типа не строить! Человек после этого попадает в самый чёрный список у потусторонних сил и статистика выживаемости у таких практиков очень сильно ухудшается.
:my_killyou:

Открытым остаётся вопрос о том, действительно ли можно ставить знак равенства между дантянями, мигрирующими центрами и тремя постоянными атомами.
Если с постоянными атомами всё более-менее коррелирует, то с дантянями у меня загвоздка: доасы работают с жизненными силами (Хаос), а постоянные атомы и мигрирующие центры, видимо, в основе имеют силу Порядка (Отца, Неба).

Добавлено через 3 минуты
Кстати, я с чёрной печатью ужиться не смогла. Я её сводила и таки избавилась. Трудно и больно. Наставники тогда только пальцами у виска покрутили. А мне с ней, вообще, паршиво было. Да и практики жреческие из-за неё часто не шли.

Увы, за все годы, которые прошли со времени сведения печати, мне не удалось нормально настроить связь с органическим осознанием, видимо, центр слишком повреждён. Но прогресс определённый, конечно, есть.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (19.03.2018)