Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #38   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 18.03.2018, 16:50
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
Если всего боятся ничего не узнаешь и не научишся... С другой камикадзе быть это тупо...
А ты знаешь, я отношусь к этому без пессимизма. Если однажды по своему уровню развития я смогу вернуть контроль над центрами, буду только рада. Шансы есть. Тем более, один из центров я уже вернула, на других воздействие извне заблокировала.

Добавлено через 14 минут
По боевым искусствам, я все эти примочки объясняю иначе - особенностью фокусировки внимания.

Добавлено через 4 минуты
Цитата
Сообщение от Ратибор Посмотреть сообщение
здесь встает вопрос об иерархии этих кармических типов в человеке. Ну например, может быть иерархия: брахман-кшатрий-вайшья-шудра, а может быть, шудра-брахман- кшатрий- вайшья. И это будет два абсолютно разных человека. При этом нужно учитывать, что только брахман, кшатрий и вайшья обучаемы, шудра же нужен для контроля за физическим телом.
Да? Я думала, что подчинение может быть только в одном порядке - классическом. Мне крайне трудно представить себе брахмана, подчинённого шудре.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Вадим (18.03.2018)