Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #52   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 02.04.2021, 10:50
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Вот я стараюсь пробраться куда-то, бьюсь головой об стену, вроде расстраиваюсь, что не получается... но голос внутри мне говорит: а зачем тебе всё это нужно?
Нужно работать с КМ, с подменами понятий, субличностями, убеждениями, пересматривать прошлое. с этого все начинается. Постепенно начнешь понимать себя лучше. А вот этих голосов становиться меньше.Эта работа увеличивает ресурсы, выправляет энергетику, очищает сознание становиться больше сил и много еще чего. Сперва лучше создать кристалл из Урока 5 он будет сильно помогать в этой практике совершенствования своей энергетики и сознания.

Ну потом узнаешь про те самые барьеры сознания о которые бьешься головой
У нас и тема есть специальная. У нас много чего есть. Трудиться над собой нужно неустанно. Каждый день хотя бы по чуть чуть. Каждый день будоражить понемногу себя и свою реальность. Вот и будет путь.. Свой и не повтримый

Добавлено через 48 минут
Цитата Т.е. мои неудачи - шанс на нормальную, свою жизнь.
Если делаешь выводы и принимаешь жизнеутверждающие решения, которые способствуют развитию, счастью и т.п. Затем мечтать. Строить планы, придумывать цели, ставить намерения и действовать и воплощать задуманное...

P.S. Неприятность - не верно понятое приключение. Приключение - верно понятая неприятность.

Последний раз редактировалось Вадим; 02.04.2021 в 11:10.
Ответить с цитированием