Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #30   Маугли вне форума
Старый 28.11.2017, 07:34
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
По факту рождения и воспитания -большинство;
По попытке выйти из системы, реализация понравившейся идеи (истинно моей) несмотря ни на что - пассионарий;
Попытка реализации своих идей - прогрессивная часть социума;
По нехватке энергии при проработке серьезной цели (для меня)- скатился к большинству;
По отношению к материальным вещам, в том ч.одежда - пофигу на моду, на элиту(. Нужда в вещах по минимуму, все остальные материальные блага в основном для семьи. Новые вещи покупаются только если очень понравились (по ощущениям -моя вещь), и не важно модная , не модная. Предпочитаю пастельные спокойные цвета. Предпочитаю старые удобные вещи -это? консервативная часть социума или большинство?
На работе - мастер. Ибо не взирая на положение "белой вороны", немного странного парня. Я обычный инженер, ко мне за решением идут начальники отделов смежных, есть даже главный специалист, я не про рабочие моменты говорю (необходимая информация по работе и т.д.), идут за окончательным решением -типа посоветоваться, им от меня нужно принятие окончательных решений за них). Хотя эти люди в большинстве своем взрослее и опытнее меня. Если нужно какое то нестандартное решение опять зовут меня, говорят у тебя голова так заточена).
Затрудняюсь с самоидентификацией.
Ответить с цитированием