Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #57   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 31.10.2014, 12:05
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата М.: Алкоголь вытягивает энергию из тонкого тела в плотное... Я лично не люблю эти несколько дней какой-то внутренней глухоты, притупленности восприятия...Кстати, если искусственно ускорить восстановление тонкой энергии, очистить тонкое тело, то похмелья не наблюдается
Думаю, в тему алкоголя стоит выложить сюда выдержки из чатика.

31-10, 15:11 Ингрейн
Люми, а расскажи как по-быстрячку напитать тонкое тело, чтобы похмелья не было?) вп+нп пойдёт?) да-да, я знаю, что такой вопрос ты всегда ожидала услышать именно от меня))

31-10, 15:12 Люми
Антипохмелин. Это надо с эфирным телом работать, тогда эффект придёт. А чтоб работать с эфиркой нужно тогда или транзит для энергий кристалла с ментала, что бывает проблематично. Или подключка к источнику сил на нижних частотах. Ну или вот мохито, иль пивчик, ихихих.

31-10, 15:14 Ингрейн
а где добывают подключку к источнику сил на нижних частотах?)

31-10, 15:14 Люми
ОЦ, например.Или, можно сконцентрировать систему НП-ВП на эфирке, но это тоже требует некоторого мастерства. Мы ж тут, Веленч, видишь почти нормально не работали с нижними частотами. Лена в основном давала анахату. А это требует некоторого навыка для эффективного результата. Так что можно просто попробовать запитывать и восстанавливать эфирку. Еще поможет ФВ на правое плечо, там где начинает ключичная косточка.

31-10, 15:16 Ингрейн
лады, ОЦ должен подойти

31-10, 15:17 Люми
Он может не столько напитать эфирку, сколько ммм...перевозбудить. Чтобы этого не произошло, нужно заблочить СЭ канал от цветка, типо заставить его работать на эфирку, а не на внутреннюю страсть.

Еще может помочь Первый Кодекс, но велика вероятность, что он запустит проработочку на "святость" и радикальный отказ от вредных привычек, хихи. Если усердствовать в этом, то восприятие может закосить так, что вокруг все начнут казать алкашами...а сам запах алкоголя будет вызывать резкую неприязнь. В некоторых случаях может даже становиться плохо при виде алкоголя. Первый Кодекс кодируеть.....

Позиция ФВ где-то в области синенького Х)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Кстати, воппрос: а на сытый желудок пьянеется меньше не из-за того ль, что эфирка подпитку от еды имеет?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Айвенг (31.10.2014)