Показать сообщение отдельно
Аватар для zima
  post #63   zima вне форума
Контролируемая дура форума  Старый 28.02.2011, 21:47
zima
Говорун
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Как думаешь, что можно сказать о твоей уверенности, если ты даже моё прямое утверждение переспрашиваешь? мм? Я неправильно предложение чтоли составил, что сразу мысль понятна не была)) хихи вообщем да, ты тоже грешишь нехваткой этой самой уверенности
Нееее эт я очень удивилась))))))))))Я конечно женщина не наглая, лунарная, но вот чтоб неуверенная…. ????Такого я про себя еще не слышала)))))))))Мне что-то кажется, что дело не фига не в неуверенности…. Здесь дело в категоричности скорее – хрен знает….
Цитата Что касается этого тебе редко удавалось говорить, что называется "по душам", говорить открыто, когда находишься в резонансе с человеком, когда тебе интересна тема...
Норм, говорить по душам – моё любимое и практически ежедневное занятие)))))), я очень ценю общение по душам… и легко вхожу в резонанс...
При этом я понимаю и ценю хороший рассказ. Его зачин – кульминацию –эффектную концовку, я оценю по достоинству юмор и самоиронию, я обожаю людей, с которыми так можно говорить – хвала небесам – мои подруги они же коллеги по работе большие спецы в таких разговорах))))) и мы не скучаем друг с другом.)))))))Тем острее я чувствую когда вместо рассказа идет то, что я называю описывать мир вслух. Из разряда Волга впадает в Каспийское море – я не умею слушать банальности.(А молчать я люблю, потому что не люблю описывать бытовую часть жизни – я сейчас пойду туда-то сделаю-то а потом-то. Я предпочитаю просто идти и делать и не обсуждать свои действия – зачем почему и всю эту фигню.
Зачем ты пошла туда-то и сделала-то?… Затем что я считаю это нужным! Ну почему я не хочу об этом говорить? Мне скучно об этом говорить..
Одно совершенно точно – я чувствую что такие с моей точки зрения дурацкие разговоры из меня тянут силу… А почему я так думаю? Ведь для многих это естественное общение ни о чем….
Ответить с цитированием