Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #16   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.11.2010, 05:18
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию

offtop:
Цитата И Блин Ты Же Любишь ВоВ, а там этих ачивок дофигаааа))))
Блин, ты же любишь компы, а там этих шлейфов дофигааа!В вове к ачивкам я равнодушна :grimace: Его есть за что любить помимо них.
Цитата Ты собираешься постоянно на одном уровне барахтаться? И тебе не кажется, что если ты даже в практике откатишься назад, то потом тебе легче достигнуть повторного результата?
Что-то в последнее время мои слова стали как-то странно трактовать, хм.. Повторного результата достигнуть конечно проще, это ты точно говоришь! Но учитывая весь динамизм жизни, я не представляю себе пока ачивок-констант в вопросах работы с энергиями и психикой.. За что выдавать медальки? "когда-то очистил полностью лунную сторону" "имел опыт выхода в астрал" "слил 5 субличностей" "слил 25 субличностей" "слил 50 субличностей" "фаталити! слил все субличности" "слил все субличности 2 раза" и т.п. Ну вот мне лично это кажется ненужным, яхз. Может, это потому что я не полковн.. мужчина? Хотелось бы услышать что другие девушки думают по этому поводу.Хтя в принципе с другой стороны медали и ордена действительно могут стать якорем.. но блин, ты не думаешь что мотив добывания ачивок может постепенно подменить собой мотив саморазвития? смотрите, мой писюн ещё на сантиметр длиннее... даже если его не демонстрировать другим, т.е. сделать как ты говоришь именно личный альбом с наградками, всё равно как-то это от диавола... не знаю, не нравится мне это внутренне.
offtop:
Ты не думал что это у тебя что-нибудь такое эдакое разыгралось? Кусок грязи отвалился, соревноваться потянуло? Доказывать крутость и потрясать медальками? Это в другую тему наверное.. но тем не менее.
Я вот подумала что может оттого не нравится мне это что потрясать мало чем? Не отрицаю и такого, но всё равно это как-то неправильно, противоречит изначальному буратинскому духу чтоли..

Последний раз редактировалось Велена; 22.11.2010 в 05:29.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Велена за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)