Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #17   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 22.11.2010, 05:58
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата Кусок грязи отвалился, соревноваться потянуло?
А я отрицаю, что это все имеет соревновательную основу, я ее вообще не имел ввиду, между прочим. Все у тебя в крутость упирается и меряние у кого что больше=(.
Все ты как-то утририуешь .... Может дело не в идее?).
Цитата "когда-то очистил полностью лунную сторону" "имел опыт выхода в астрал"
"слил 5 субличностей" "слил 25 субличностей" "слил 50 субличностей"
"фаталити! слил все субличности" "слил все субличности 2 раза"
Зачем опускаться в такую мелочность и каждый шаг награждать?... Тебе не кажется это немного эммммм... не торт? Если ты когда-нибудь доделаешь кристалл или сольешь всех суб, а потом увидишь напоминание этому, это не вызовет у тебя необходимых для решения текущих проблем состояний?.. Я еще раз тебе напишу это работа не с увеличением чсв и эго, это работа с вниманием. Еще один пример из книги "Вхождение в круг": там женщина, что бы сохранить свою молодость, ежедневно смотрела на свои фотографии, от самой новой к самой старой. На этих фотках было запечетлено ее состояние счастья в разном возрасте, что и позволяло сохранять ей молодость.
А если даже ачивок и не будет, твое,мое, чужое эго и чсв все равно найдут другой выход, но уже в других ситуациях. Даже чужие ачивки, чужие достижения, могут быть для тебя пинком и мотивацией, потому что ты так же можешь и такого же можешь достичь только не разбираешься с причинами которые тебя тормозят. А могут быть конечно предметом зависти, это если ты себя жертвой обстяетельств признаешь, мол не ты тормозишься а мир такой плохой не несет тебя к источнику знаний. А могут ничем не быть если ты к этому не стремишься. Как-то, так.

Последний раз редактировалось ----; 22.11.2010 в 06:14.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)