Показать сообщение отдельно
Аватар для Наруто Узумаки
  post #32   Наруто Узумаки вне форума
Победа в игре  Старый 02.08.2013, 16:59
Наруто Узумаки
ЧЕБУРАШКА жаждущийБитв
Меню действий Спам ВКонтакте

Angelic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Тимал, мне кажется, Ахунавар чистит тебя хорошенько, со мной было то же самое в начале практики моей, но потом агрессия ушла, осталось лишь твердость внутри

Добавлено через 13 минут
02,08,13 Биджа-мантра Отчет 203 день

Должен сказать, что усиление мантры - так усиление. Уносит тебя по потоками чакр в далекие дали. Под конец практики аж возвращаться не хочется.
Единственное что могу сказать, что при практике все усиливается, очень усиливается. "Что - все усиливается?" - Да буквально все на что обращаешь внимание внутри себя.
Иногда кажется, что сохранение сознания в этой практике держит тебя в кучке, что бы не раствориться в множественных ощущениях кайфа(удовольствия, блаженства, умиротворения, космического равновесия), разного рода. И чем больше ты себя держишь в руках, тем потоки все более сильные. Однако, они усиливаются на столько, на сколько ты можешь себя контролировать - словно ходишь по лезвию ножа.
Еще параллельно,(наверно для пущего эффекту), идут мультики, каждый характер мульта соответствует чакре - словно просмотр ситуаций от крохотных до громадных, здесь время не имеет значение... Блин, я так и всю жизнь проработаю.

Ка по мне самое Трудное - УВИДЕТЬ Проблему, а победить проблему это половина действия.
Вся жизнь это битва! Так в Перед же!!!
Сражаться доблестно и отважно, и возможно в конце пути поймешь: ВСЕ НЕ НАПРАСНО!

Я борюсь с Открытой Душой и Чистым Сердцем, дышу каждой минутой!!!
Ответить с цитированием