Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #33   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 03.08.2013, 21:39
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мантра Белой Тары - 146й день
Вначале на нервах началось преображение- они стали меняться и светиться. Постепенно свечение перешло на кости, внутренние органы. Потом на всё тело.

После этого утянуло наверх, где на меня одели белые непрозрачные одежды, что стали как-то контактировать с изменённой светящейся энергетикой.

После этого пошли проблемы с чтением мантры - появился образ двух гигантских охранников, что не пускают меня дальше. Удалось пройти только после того как смог избавиться от хвоста негатива, что тянулся за мной на Дороге мантры.

После этого зашел в гору и оказался в темноте. Постепенно повышая слои вышел на дорогу что идёт сквозь гору. В конце дороги двери что ведут в скрытый город. Из ворот бьёт мощнейший белый свет, ориентировочно со второго-третьего горизонта. Одежды выполняют роль защиты от него, помогают к нему привыкнуть.

Думаю что этот город - Куру.

Боли в пояснице прошли. Всё время самочувствие хорошее.

Царство Куру

Последний раз редактировалось Ма́лiй; 03.08.2013 в 22:03.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Исихий (04.08.2013)