Показать сообщение отдельно
Аватар для СамкаБукваря
  post #9   СамкаБукваря вне форума
Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot Контролируемая дура форума Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка Шоколадка  Старый 06.03.2012, 02:26
СамкаБукваря
Администратор
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Наши предыдущие смайлики были очень хороши!... для своего времени. А после того, как красивостей понасмотрелась, начала замечать, что уже не так воспринимаются. Так что я за перемены.
Мне как и Велене больше всего нравятся серые, но их мало. Остаются желтые. Кстати, я думаю, что желтые в перемешку с серыми будут смотреться даже лучше, чем врозь. Гля: Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.Признаюсь, серые и желтые для меня выглядят как один комплект, который почему-то раздают по отдельности.
Синие и оранжевые очень нравятся, но мне кажется, что они не очень удобны для использования, быстро не распознаются, к ним надо присматриваться. У синих слишком много нюансов, у оранжевых - плоская заливка.
Магические - милые, но давайте смотреть на ситуацию реально: как ими пользоваться? Вы можете найти среди них с разбегу хотябы САМЫЕ употребляемые смайлы? Улыбающегося, подмигивающего, смеющегося, краснеющего, солнечного, с языком, грустного?

Последний раз редактировалось СамкаБукваря; 06.03.2012 в 02:33.
Этот пользователь сказал Спасибо СамкаБукваря за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)