Показать сообщение отдельно
Аватар для Юлия
  post #53   Юлия вне форума
Старый 13.12.2015, 10:08
Юлия
НаноБуратино
Меню действий Спам

Notworthy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Очень нужна помощь Самки. Я бы не писала сюда и не просилась, но ситуация вынуждает... В моём окружении много магов, но очень, очень нужен скан сильнейшего мастера, ибо проблема слишком сложна.
Это болезнь, которая меня сильно мучает, возникла после недавней операции, самое стрёмное здесь то, что я оббегала уйму врачей, а диагноз поставить никто не может. Из-за этого лечение наобум, а оно-то прогрессирует. И тема такая, интимная, что не хочется здесь всё описывать. Для меня огромной помощью было бы просто установление четкого диагноза. Или рекомендации, как убрать это как можно скорее, поскольку качество жизни снижено процентов на 80. Или просто любая целительная помощь.
Сама я чищу так, как в моих силах и теми методами, которые знаю, умею применять, а также новыми, которые вычитываю из рассылки, но пока результата от моих стараний никакого(.
Если есть возможность открыть личку, пейджер, что-угодно, или в теме какой-то закрытой, мне всё равно, очень прошу отозваться
Куча еще всяких разных болячек выплыло, справляюсь со всеми сама, чищу, лечу, получается. Но эта просто уже вымотала...
Ответить с цитированием