Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #15   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 23.11.2021, 19:05
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Вечерняя практика прошла в классной атмосфере любви! Всем спасибо! Желаю всем быть полными любви являть и проявлять ее в мир!

Добавлено через 30 минут
24.11.2021 - Трансформация негатива в добродетели в экзотерическом пространстве. Психологическое Айкидо.

1) Входим намерением в поток практики. Тут могут быть два варианта прикрыть глаза и работать внутренним зрением либо работать с открытыми глазами. Мне больше нравиться с открытыми глазами.

2) выражаем намерение увидеть всех кто негативно влияет на самооценку, счастье, принятие, любовь, доброту. Возможно услышите голоса ты дура(к) или я никогда больше не буду любить. Любовь зла полюбишь и.. и т.п.И более негативные структуры у каждого свое. Попросите их проявить себя. Пусть появятся прямо в комнате. Хаотично кто где. Там будут как знакомые люди так и сам практикующий на основе негативного опыта создавший установку. Могут быть какие то крутящиеся или просто стоящие на месте объекты это программы и страхи. Страхи также можно трансформировать в намерения и делать светлячка.
3) Можно в центр комнаты поставить чан с огнем, что бы чистить грязь если будет.
4) Включите через них низходящий поток. Он поможет трансформации. Мы уже очистились немного потому все будет легче проходить.
4) Начинайте разговаривать. Ну например. Кто то кричит ты дура(к). Спрашиваем, какое твое намерение для чего ты так обо мне? Ответ: Хочу так чувствовать себя умнее тебя. Поворачиваем все на свой лад. А... тво намерение быть умнее? Ответ: Да!. Отлично мне как раз не хватает ума в вопросах счастья и любви давай ты будешь делать меня умнее! И смотрим как под действием низходящего потока человек трансформируется в либо в ангела либо птицу может просто в светящийся шар либо во что приятное доброе (хы, в единорога).
Некоторые ругаються, что бы человек наоборот стал лучше просто ругательством выражают свои эмоции. Ищем везде позитивное намерение и делаем светляка. Пусть светляк вставляет типа я наилучшим образом... так включаться позвоночные якори и будет эффективнее.

5) Светляков можно объединять в одного большого. Но вообще если вы приглядитесь то увидете где есть негатив там есть и дыра в пространстве. Поэтому идеально на каждую дыру минимум один светляк с позитивным намерением. Ставьте его в эту дыру пусть прикрыват и развивает эту область. В некоторых случаях можно заметить, что как только поставили светляка на место дыры или затемнения как там становиться светло и начинают выстраиваться канальчики, развиваться пространство.

6) Заканчиваем практику.

Время 40 минут. Встречаемся в чате в 12:00 и в 21:00 по МСК.

Последний раз редактировалось Вадим; 24.11.2021 в 07:25.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (23.11.2021), Дара (24.11.2021), Мирари (24.11.2021), Мирддин (23.11.2021)