Показать сообщение отдельно
Аватар для Ма́лiй
  post #69   Ма́лiй вне форума
Заслуженный Nosferatu Буратин Заслуженный Алхимик Буратин Украинский флаг За активное развитие форума Атлант За победу в Игре  Старый 16.07.2013, 15:23
Ма́лiй
Азбукино Кун-фу в действии!
Меню действий Спам Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью ICQ Отправить сообщение для Ма́лiй с помощью Skype™

Amused
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня в подъезде жила бабулька-алкоголичка, такая что только через месяц поняли что это бабулька - настолько опухшее у неё было лицо постоянно. Один раз перепутала дверь и ломилась к нам в квартиру) Соседи-психопаты которые каждый вечер устраивали истерики и скандалы с детьми. Сосед который вечно курил в подъезде и мусорил. Соседка которая регулярно ходила по подъезду занимая у всех деньги. И бабулька которая включала телевизор на полную громкость, так что его слушал весь подъезд. Иногда часа в 2 ночи. Особенно фильмы про войну любила)

Однажды особенно возмутил меня её телевизор - волей заставил выключить. Выспался хорошо в этот день. А ночью пошел ливень и засорилась ливнёвка - из-за этого все квартиры в подъезде с первого по пятый этаж затопило водой.

Эту же квартиру я использовал для практик - постоянные потоки, следил за их частотой и мощностью. Потоки вымывали грязь в том числе и с подъезда, но это не было моей целью.

Через год-полтора соседи начали съезжать, продавать квартиры. Прекратились скандалы. Бабулька-алкоголичка прекратила пить (!), стала нормально выглядеть и нашла себе какую-то подработку. Сосед что мусорил в подъезде начал за собой убирать.

Подъезд в конце концов стал адекватным и пригодным для жизни.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Ма́лiй за это полезное сообщение:
Велена (17.07.2013), Визирь (16.07.2013), Люми (16.07.2013)