Тема: Пожелания
Показать сообщение отдельно
Аватар для Норм
  post #61   Норм вне форума
Старый 19.12.2013, 17:12
Норм
Seek questions, not answers.
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
Сообщение Жалоба
Предлагаю снять админские права с Вестника или ограничить их.
Он нарушил мои права как пользователя форума, а именно - заблочил чат, без предупреждения и без объявления за что и на какое время. Это неприемлимо.

Причина бана - ссылка на комикс в котором присутствует мат. Мата с моей стороны в сообщении не было. Никто не высказал претензий к ссылке. На любом ресурсе, любой нормальный модератор делает следующее: либо удаляет ссылку с предупреждением, либо редактирует сообщение, добавляя примечание что там есть мат, либо просит пользователя самого отредактировать сообщение.

Лишь за спам подобных ссылок, после предупреждения/удаления даётся бан. Либо если ссылка ведет на ресурсы явно запрещенные местным законодательством.

Проигнорировав вышеприведенные факты, которые я ему привел в личном сообщении - я делаю вывод, что Вестник склонен к самоуправству и не соблюдает установленный порядок модерирования, а следовательно его права как админа/модера (без разницы) должны быть сняты.

осторожно, кто то может найти здесь мат


------------------------------------------------------------------------

Лады. Мне это не нравится. Раз конструктивного диалога не вышло с этого момента я перестаю выкладывать "практики" в дневниках и проводить по ним занятия в чатике, как и отвечать на возникшее в ходе этих практик вопросы.

Последний раз редактировалось Норм; 19.12.2013 в 17:50.
Ответить с цитированием