Показать сообщение отдельно
Аватар для Norm
  post #60  
Старый 28.02.2011, 19:09
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от zima Посмотреть сообщение
типа мне не хватает уверенности в себе?
Как думаешь, что можно сказать о твоей уверенности, если ты даже моё прямое утверждение переспрашиваешь? мм? Я неправильно предложение чтоли составил, что сразу мысль понятна не была)) хихи вообщем да, ты тоже грешишь нехваткой этой самой уверенности
Цитата
Сообщение от zima Посмотреть сообщение
но обсудить что-нибудь не занимает много времени - находится понимание вопроса и тема закрывается
Что касается этого тебе редко удавалось говорить, что называется "по душам", говорить открыто, когда находишься в резонансе с человеком, когда тебе интересна тема... И ты понимаешь насколько глупа, бессвязна, бессмысленна и чужда та речь те темы что ты слышишь каждый день вокруг. Одна и таже безвкусица... Это лишь буфер, который существует только для того чтобы поддерживать хоть какое то подобие искуственных натянутый взаимоотношений и которое тянет из тебя силу. И естественно ты не хочешь в этом учавствовать или свести своё участие к минимуму, например чтобы скоординировать свои действия или действительно что-то узнать. В этом нет проблемы если ты отдаешь себе отчёт в том, что действительно является скажем так "пустым" и "вредным", а что "полезным" и "здоровым." И когда действительно стоит проявлять силу голоса и когда стоит молчать.

Последний раз редактировалось Norm; 28.02.2011 в 19:26.
Ответить с цитированием