Показать сообщение отдельно
Аватар для Велена
  post #29   Велена вне форума
Контролируемая дура форума За просто так  Старый 22.11.2010, 11:22
Велена
Witness the...
Меню действий Спам Отправить сообщение для Велена с помощью Skype™

Breezy
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Ох, сударь, вы не пробовали ль слушать собеседника вместо того, чтобы отчаянно гнуть свою линию? Мне если честно уже поднадоело повторять одни и те же мысли разными словами.. давай последний раз попробуем, ок?
Цитата Если твое желание получить медальку приведет в итоге к законченному кристаллу, чем это плохо? Или тебе высокие цели подавай?
Да, подавай. ты можешь перевести бабушку через дорогу чтобы получить медальку, а можешь из-за сочувствия. Бабушка окажется переведённой в любом случае, только в последнем ты внутренне обогатишься, а в первом потешишь своё чсв. Вопрос в том, что тебе важнее - если просто результат, то без разницы чем мотивировать, ага.
offtop:
Что и к чему меня привело - не тебе судить, милый :shame:
Цитата Активизация позвоночника, свободный выход в астрал и ос, активизация головного мозга, полное восстановление этического тела, за умение использовать зов, за связь с духом, за то что бы стать пророком, за полное восстановление энергетики, за обретение связи с зверем, за приятие всех 64 правил в своей жизни и так далее по курсу.
Мда, глобальненько.
Цитата я не верю в то, что люди превзойдут свою лень и сделают что-нибудь в этом роде.
я, в общем, тоже. И это показывает насколько сабж людям действительно необходим.
Цитата Как-то вы сударыня всякий смысл однобоко видите.
Сударь, я твержу и твержу про одно и то же исключительно потому что вы закрываете на это свои светлы очи) Вашу-то позицию я прекрасно поняла, даже на основе её предложила новую концепцию - вроде её вы не пропустили, но связать сей факт с тем, что я вас поняла почему-то не смогли, хотя я даже неоднократно использовала конструкции вроде "насчёт этого я с тобой совершенно согласна". Я думаю, вам стоит поработать над своей упёртостью.. Альфа +1.
Цитата Такие вещи НУЖДАЮТСЯ в напоминании, потому что они, когда надо, ДАДУТ тебе необходимые силы для решения текущих проблем.
Да, когда надо ты обязательно вспомнишь если не будешь закрывать глаза на знаки. Медальки, предположим, год до этого просто так ненавязчиво мозолящие глаз, тоже сойдут на роль этих знаков, почему бы и нет. Но точно так же знаком может оказаться и невзначай брошеное слово, и запах, и всё что угодно.
Цитата Медалька - это как якорь... Надеюсь хоть про якори ты знаешь)
Если бы ты читал мои сообщения в этой теме внимательней, понял бы что знаю И не пропустил бы что я про "медалька - это как якорь" говорила сама и блаблабла см. про "вы всякий смысл однобоко видите".
Цитата когда ты переберешь их по порядку и получишь такой офигенный заряд сил, что тебе, блин, все будет по плечу.
Мм, значит ты просто этой техникой зажегся? Понимаешь, это не для всех. Кто-то переберёт их все по порядку, кто-то нет. Не стоит надеяться что твоя система ачивок даст кому-нибудь этот самый заряд.. Насчёт опасностей - ок. Всё сводилось к подменам мотивов и повышению уровня чсв на душу населения, но учитывая какие глобальности ты предлагаешь, думаю что ога, не всё так страшно. Но и особого смысла не особо несёт..
Вообще Жень, солнце, мне надоел этот разговор. Надеюсь, ты не против если я больше не буду комментить то, о чём уже было по три раза сказано, ок?

Последний раз редактировалось Велена; 22.11.2010 в 11:42.
Ответить с цитированием