Показать сообщение отдельно
Аватар для Элли-фант
  post #34   Элли-фант вне форума
Старый 19.04.2014, 20:21
Элли-фант
Говорун
Меню действий Спам

Artistic
 
Инфа о юзере
По умолчанию
У меня был интересный опыт с путешествием в будущее.

Сначала я плыла в лодочке по черной реке с островками из горящих свечей. потом черная река водопадом ушла вниз я плыла в будущее по невидимой реке. Из множества-множества темных теней я увидела только две светлые - я сама (т.е. открыт путь к улучшению фигуры) и мое увлечение вышивка - но менее освещенное. Все. Этого слищком мало. Мне стало грустно.
Потом я попала (назовем условно) в Страну драконов -яркие розово-голубо-желтые цвета рассвета. Где-то были замки. Там мне дали или я сама вынесла мягкий светящийся кристалл для утешения и возможности что-нибудь изменить в реале. Ощущения. что я что-то сделала не то или сломала во время практики не было.

Реал сломался. Сначала немного настроение стало грустнее. потом лампочка в настольной лампе сильно лопнула., Наутро сломался замок во входной двери, Выручали коллеги с работы. Потом не сработал новый домофонный ключ на входе - нас целая компания соседей собралась. Т.е. сначала я не могла выйти из дома, а потом войти.
Пришлось общаться с человеком, с которым я не люблю общаться - общение было хуже чем обычно.
Какие-то вещи на работе я придумала и сделала сдела рза в три быстрее, Энергия не сохранилась, Перед сном виделись черные слоны.
Но правда сейчас энергия теряется - слишком много смотрю новости в инете и телевизоре.

В прошлое полноценной практики не делала.

Хотелось бы комментириев,связано это все или тут разные причины могли быть? Или я своим походом в будущее чего-то нарушилось?

Сейчас вроде все выровнялось.

"Мы же талантливые... нас просто пнуть некому." Самчек
Ответить с цитированием