Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #35   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 19.04.2014, 20:37
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Потом я попала (назовем условно) в Страну драконов -яркие розово-голубо-желтые цвета рассвета. Где-то были замки.
фантазерша. Никуда ты не попадала, просто раскрасила черноту потому что дескать это не так страшно. НО ТАМ НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ, ВООБЩЕ. Есть сферы-образы. Чем дальше тем больше энергии утекает. Просил же далеко не уходить. Тебе вообще лучше не практиковать с таким подходом. Живее будешь. Или учись быть осторожной. Может и научишься... рано или поздно


Цитата
Сообщение от Элли-фант Посмотреть сообщение
Там мне дали или я сама вынесла мягкий светящийся кристалл для утешения и возможности что-нибудь изменить в реале.
Забрала энергию у будущего. Молодец. Теперь возвращай его там где он находился. А то дальше что будет? Могу предположить, еще более плачевные ситуации.

Ты энергию из второй практики использовала? А то такое ощущение что ты ходила не по дорогам души. а по каким-то левым, паразитическим.

Ты мастерски сливаешь энергию, лучше с этим разберись а дальше (т.е. на следующие этапы практики) не лезь.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ---- за это полезное сообщение:
Элли-фант (20.04.2014)