Показать сообщение отдельно
Аватар для Firr`o`nox
  post #4   Firr`o`nox вне форума
Старый 22.12.2009, 07:58
Firr`o`nox
Заблокирован
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
2 Ягуар
Цитата Теперь моя вежливость будет налагаться на предполагаемую твою тупость. Вуаля:фалоимитатор из теософских основ оставь себе и фторой фалоимитатор примени к себе. помощь требуется?
Милый мой, голубой человечек,Оставь свои голубые мечты о фалоимитаторах себе и не занимайся проецированием своей скрытой сексуальности на других. На подобные примитивные провокации я не ведусь. И тебе, как провокатору, я тоже перестаю отвечать - как и Альфе. Добро пожаловать в клуб) P.S. Я ни единой фразы не процетировал в том, что написал. Это то, что я знаю, а не то, что я выписываю из книг, непонимая. 2 Илья
Цитата Firr`o`nox , ты готов что-то предложить в обмен на полученные сведения?
Мы разве говорили о бартере? Я просто задаю вопросы. Ведь сами же готовы начать орать по-поводу и без, что я пришёл со своим уставом в ваш монастырь и т.д и т.п.
Цитата Мне непонятно, почему тел именно 8 а не 9.
Такой вот сорт яблок, наверное. Я не твой учитель - спрашивай у АзБУКИ, что да как, может в вашей традиции принципиально другой подход. P.S. Что же касакется скрытой агрессивности - она вполне может стать явной, при хамском поведении со стороны некоторых.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Firr`o`nox за это полезное сообщение:
Аркхаин (03.03.2018)