Показать сообщение отдельно
Аватар для ----
  post #72   ---- вне форума
Ох уж эти Сказочники! Заклятый друг Иллюминатов Каменная попа форума За активное развитие форума  Старый 14.04.2009, 19:07
----
-
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Мои глюк начался тогда когда я был в детсаду. Меня тогда поместили в группу с детьми младше меня на год. Началась куча внимания, я себя представил таким умным и взрослым, что у меня кажись много че спрашивали. Потом начали как судью выбирать. И началась у меня с одной стороны жажда властвующего судейства, с другой стороны я вдруг решил что я главный по определению.
В итоге получилось: не выдерживаю когда кто то что то делает лучше меня - просто ухожу оттуда, сдаюсь. Видимо от решения что я уже главный, победить не стремился. но это блин не самое драматичное, хотя и глючно.
Второй глюк - это понятие судьи. Судья в моем тамошнем понимании - личность безличностная, беспресстрастная, без своих чувств, убеждений, родных и близких, без близкого окружения. Ну и без недостатков скорее всего. Ну что б окончательно бесспрестрастным быть. Частично я научился быть таким "судей", во всяком случае близко никого не подпускаю, а чувственность просто отрицал как не нужную. Отсюда отрицание и всего радостного - слишком уж это личное получается, "перевешивает" на сторону легкости. Отсюда наверное стремление и победить и проиграть одновременно. И отсюда же корявое восприятие критики. Короче вот.

Последний раз редактировалось ----; 14.04.2009 в 20:22.
Ответить с цитированием