Показать сообщение отдельно
Аватар для Маугли
  post #6   Маугли вне форума
Старый 30.09.2018, 23:31
Маугли
Мастер Дендроморфирования!
Меню действий Спам

Relaxed
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Утром сделал "Балансировку", время после восхода первые полчаса. когда выскользнул в щель, сосредоточился на своем теле-на себе, правая сторона спокойная прям мертвенно спокойная, прохладная. Левая бурлящая-хаотически передвигающиеся частицы, но какая то тяжелая что-ли. Попытался войти в левую сторону, побаластился в завихрениях-эмоциях, попробовал успокоить-получилось совсем чуть-чуть. Выдвинул "фантом" -увидел себя со спины, правая часть равномерно-голубовато-синяя до фиолетового цвета с еле видными серебристыми нитями, ровная-спокойная, блин повторяюсь, но слишком спокойная!. Левая вся какая то бугристая, все время надувается и опадает местами, и как будто покрыта черной нездоровой коркой-кожей, которая также дышит- ощущение движухи, но вместе с тем тяжелой нездоровой . Немного неприятно. Пытался счистить эту корку, получилось частично. Такое ощущение, что не знаю, что делать с этой "коркой-кожей". По итогу, немного успокоил левую сторону, она стала более равномерной-цельной, и задышала теплом)
Левая-солнечная, правая -лунарная. Может на состояние солнечной части энергетики повлияло увеличение интенсивности физических нагрузок (последние 3 недели), соответственно стресс для физ-тела, пара легких воспалительных процессов в районе суставов, и эту корку не надо было трогать)? типа когда пройдет этап адаптации к нагрузкам, само устаканится??
после пары дней выявил-это черное кипящее нечто- это моя агрессия, злоба, ненависть - испытываю эти эмоции из-за авторитарности, когда я пытаюсь активно влиять на окружение, как солярий, и получаю отказ. И это все во мне, было похоронено мной же .

Гадал на Ошо Дзен таро и получил) показательно))))) :
Цитата Конечный результат-Изобилие. Этот образ, напоминающий Дионисия, изображает цельного человека, "Зорбу-Будду", который может пить вино, танцевать на пляже, петь под дождем, и, в то же время, наслаждаться глубинами понимания и смысла, доступными мудрецу. В одной руке он держит лотос, показывающий, что он уважает и содержит в себе изящество женственности. Его раскрытая грудь (открытое сердце) и расслабленный живот показывают, что он живет также в согласии со своей мужественностью, самодостаточностью. Четыре стихии – земли, огня, воды и неба – соединены в Короле Радуги, который сидит на книге мудрости жизни.
Если Вы женщина, Король Радуги несет поддержку для Вашей мужской энергии и объединение противоположных энергий внутри Вас. Мужчинам эта карта указывает на то, что пришло время ломки традиционных мужских стереотипов – Вы должны позволить полноте человеческого существа освещать путь.

Последний раз редактировалось Маугли; 04.10.2018 в 23:40.
Ответить с цитированием