Показать сообщение отдельно
Аватар для Мирддин
  post #6881   Мирддин вне форума
Наряд на волшебный пендель Заклятый друг Иллюминатов Оскоромившимся с Pussy-Riot  Старый 23.04.2021, 10:23
Мирддин
齊天大聖
Меню действий Спам Отправить сообщение для Мирддин с помощью ICQ Отправить сообщение для Мирддин с помощью Skype™

Asleep
 
Инфа о юзере
По умолчанию
- Телефонный звонок разорвал умиротворенную тишину квартиры. Нина Евгеньевна охая зашаркала к камоду, на котором заряжался кнопочный телефон.

Провозившись с минуту, она сняла его с зарядки и с трудом отыскав заветную клавишу произнесла

- Слушаю

На другом конце провода раздался властный мужской голос

-Добрый день, с вами разговаривает служба безопасности торгового комплекса "Южный". Ваш муж, находясь в нетрезвом состоянии разбил дорогостоящий телевизор. Размер ущерба триста тысяч рублей.

. Нина Евгеньевна осела на табурет, а голос в трубке продолжал.

- Есть вариант, нужно доставить, или отдать сотруднику охраны двадцать тысяч и мы постараемся замять дело.

Нина Евгеньевна перекрестилась и переспросила

- А точно это Михаил мой, вы уверены?

Мужской голос грубо и уже с нетерпением ответил.

- Естественно это ваш супруг, Михаил. Ну так что, будем решать, или я вызываю полицию?

Старушка закивала головой, торопливо отвечая

- Заплачу, всё заплачу, пусть ваш сотрудник приходит.

Голос мужчины смягчился

- Диктуйте адрес........

Санек набрал на домофоне тридцатую квартиру, как и было написано в бумажке. Деньги обещали сразу, нужно только было забрать бабло у какой- то старухи, живущей в спальном районе.

Железная дверь подъезда щелкнула и Санек зашёл в дом. Найдя нужную квартиру он уверенно надавил на дверной звонок.

Дверь отворилась и Санек со словами

"Здорова хозяйка " зашел в темную прихожую.

- Это че за шутки, я за платежом пришел - успел произнести Санек, и тут же завалился на бок, оглушенный сильным ударом по темени.

Возвращение в сознание было ужасным

Голова раскалывалась, руки и ноги не шевелились, а над лежащим парнем нависло сморщенное старушечье лицо.

- Очнулся наконец, а то я уж подумала, что перестаралась то. Ты скажи мне, мил человек, неужто и вправду мой Михаил к вам в магазин явился.

Санек обалдевший от ситуации не сразу собрался с мыслями и просипел непослушным голосом

- Да, да, бабушка, ваш Михаил

Лицо старухи сморщилось в досадной гримасе.

- Значит не получилось у меня. Знаю, сильный он волох, видно смог из нижних миров оборотиться. Ну что ж, прости мил человек, тут заново обряд нужен.

В руках у старухи появился длинный узкий нож...
(с)

Блаженны нищие духом, ибо их есть НЕЛЬЗЯ
Совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых.
Пинок под зад - сулит восторг полета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Мирддин за это полезное сообщение:
Смоки (23.04.2021)