Показать сообщение отдельно
Аватар для Вадим
  post #5   Вадим вне форума
Медаль  Заклятый друг Иллюминатов За активное развитие форума  Старый 19.05.2021, 20:59
Вадим
Живой
Меню действий Спам

Daring
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Практика:

Выполнить практику можно по разному. Главное объяснить себе в целостности что мы хотим. У кого есть свои способы делаете так считаете нужным. Я предложу вот такие:

Убираем устаревшие или неадекватные смыслы:

Фокусируемся на районе межбровья. Слушаем некоторое время свое дыхание входим постепенно в транс. Размышляем о смыслах я для примера набрасаю в каких примерно сферах, но у вас это могут быть свои сферы либо еще дополнительные. Делаем ревизию, того что есть: примерные сферы заработок, деньги, накопления (счет в банке), работа, дом, земля и собственность, отдых и путешествия, хобби, помощь кому то, благотворительность, магические практики.
Выписываем на листочек, когда выписываете сильно не задумывайтесь, что всплывает первое то и пишите. Выйдете из транса и почитайте. Подумайте, а насколько то что понаписали адекватно и подходит на сегодня вам (тебе).
Вычеркните то, неактуально или неадекватно совсем уж.

Опять войдете в легкий транс ФВ в районе межбровья. Определите сферы в которых будете искать смыслы. Если уже идеи есть в голове (рядом с головой ))) ) можно погрузится во внутренний мир с намерением оказаться на самой высокой горе или около горы, но тогда придется еще на нее взбираться после чего удобно на верху расположившись у костра подумать о своих смыслах в финансовой сфере выписать их в блокнот там у костра, а потом перенести на бумагу и некоторое время поглядывать на этот листок потом можно и выбросить....

Вот и все. Если уж совсем... То можно добавить:
Позвать проекцию своего высшего Я своей духовной сущности (Концепция пяти шаманских тел) и попросить ее показать вам смысл вашего воплощения в жизни, и помогать его осознавать, воплощать, реализовывать.

Девиз третьего кодекса от Азбуки который хорошо подходит для денег:

- Не стесняйся и не бойся быть самим собой.
- Делись нажитым,
- Пробуди свою волю,
- Решай за себя, а не за других.

Удачи! И дачу у моря



.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Вадим за это полезное сообщение:
vphil (20.05.2021), БелыйВетер (20.05.2021), Велена (20.05.2021), Мирари (23.05.2021), Смоки (21.05.2021)