Показать сообщение отдельно
Аватар для Norm
  post #23  
Старый 29.07.2012, 03:46
Norm
Гость
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
В боевых искусствах об эффективности школы как раз по ученикам и судят , а не цветным рекламным буклетам верят
где написано что через пол года посещения вы сможете зубами пули на лету хватать...
хмм сколько там всего этих учеников? 10-20? пара сотен? тысяча? Чем больше народу тем бесполезнее судить, что называется "по ученикам". Судят уже по эгрегору. Причём в большинстве случаев идёт разделение на "эгрегор" и самых лучших "учеников эгрегора". Мы хотим судить по святым, но посмотрите - они стараются оградить себя от того эгрегора, что окружает их - они вне его...
Мы судим по святым об эгрегоре - и не получается, мы видим, несоответствие и не понимаем, как ж так....
Добавлено через1 минуту
Каким бы большим эгрегор не был - он может быть далёк от идеала. Больше - не значит лучше.
Добавлено через3 минуты
Цитата
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Если не секрет, то как она под тебя подстраивается? Или как ты делаешь, чтоб она под тебя подстраивалась?
Трактую по своему Набрался у всевозможных святых старцев, понимаешь))) У них это распространено))) тока тссссКак там у них мммм чем лучше развит человек - тем лучше может быть его трактовка? как то так, дооооо
Добавлено через6 минут
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
В Шеди бурлит не глюк, ибо Шеди понимает, что и зачем он говорит. В Шеди бурлит справедливое возмущение... Против такого я завсегда повоюю с удовольствием
Оправдываешься значит... ну-ну)))
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Кстати, у эгра Зюрюэля чести нету, иначе бы он не стал грузить тех, кто его абсолютно не хочет слушать. А то вспоминаю одну войну тут. Год назад была. Так человек вроде тоже "честь своего эгра" отстаивал, а всем тут мозг повыедал..
Насколько я помню, началось всё тогда тоже с тебя? нет? Кто-то же такую формулировку предложил)))) защищать честь эгра бррр - защитнички))) хлебом их не корми...
Сначала вынуждены защищаться мы (не безгрешные эхх), а потом вынуждены защищать нас...
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Как говорил человек "скажи, чему ты научился, и я скажу, какие твои учебные заведения имеют право на существование"
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
А вот глюк - доказывать, что определенная религия -самая лучшая и универсальная и в ней нет глюков....
А бояться-то нужно только того, Кто скажет: "Я знаю, КАК НАДО!" Не верьте Ему! Гоните Его! Он врет! Он не знает, КАК НАДО!
Добавлено через5 минут
Цитата
Сообщение от Zoruel Посмотреть сообщение
По сути обвиняя всех подряд в сектанстве и фанатизме,ты сам ведёшь себя
как сектант/фанатик
Как броско! Как же ш это может быть верно)))
Добавлено через2 минуты

offtop:
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Итак повторяю вопрос: что тебе дало, что ты прочитал неверный перевод твоего учебника?
хыхы зато он определенно может работать с учебником))) тсссссс *палец к губам*
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо за это полезное сообщение: