Показать сообщение отдельно
Аватар для Zoruel
  post #29   Zoruel вне форума
Старый 30.07.2012, 21:49
Zoruel
Зоруэл - ударение на O
Меню действий Спам
 
Инфа о юзере
По умолчанию
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
ООоой, больной разум и пытается перекинуть свои глюки с больной головы на мою здоровую..
Поразбираю его глюки. Не дойдет - значит не стоит ущербный моего внимания. Итак:Вот это явная подмена. Доказывается не превосходство библии, а собственное превосходство "давайте поговорим и я вам объясню то, что вам не важно и не нужно",
а потом утверждается "просто цитаты даю". Обычно это путь ущербного разума: неумение сформировать мысль и собственное убеждение, поэтому цитировать массу источников без вникновения даже в то, что цитируешь.
ShadowНапомню ещё разок.
Тема началась с того,что есть много слухов/сплетен/лжи и т.д. о Библии/НЗ.
Вот поэтому на обозначенные темы,я и хотел ограничится цитатами ТОЛьКО из Библии + небольшие комментарии и чем меньше их, тем лучше.
Что бы поделится с людьми не своими размышлениями на эту тему,а первоисточником.
И человек ,ознакомившись с первоисточникоM САМ ПОСТЕПЕННО будет осмыслять услышанное.
И выстраивать СВОЮ картину мира,на боле качественном основании.
Размышления же
свои пока не вижу смысла особо озвучивать,да и не планировал это... Что бы написать сочинение на тему "Война и Мир" Толстого - непомешало бы вначале прочесть это произведение,а то двойку в школе поставят,не смотря на личное мнение.
Цитата
Сообщение от ShadowCard Посмотреть сообщение
Ага. Бомжи себя любят? да "не смеши мои тапочки" ( ) Человек, который себя любит, никогда не даст себе опуститься. Или гопники себя любят? Да человек, который не хочет менять свою жизнь не может и любить, ибо любовь - это не состояние, это процесс, как любое чувство. Все люди эгоисты? Ага. Перечисли ВСЕХ поименно. А я назову поименно тех, кто не был эгоистом ни разу за жизнь. И уже отслеживается попытка еговиста внедрить подмену. Как всегда с ними, хоть на улице, хоть в инете. И себя любят не "как могут", а по-настоящему. Если любовь не настоящая, а суррогат, то это не любовь. Любовь нельзя "сузить" или "расширить", она сама либо есть либо растет. Она не является статичным явлением. А ты этого не знал и говоришь, что любишь? ЛЖЕЦ!!!
Да,думаю
все люди имеют своё Эго и следовательно эгоисты (не путай с иеговистами )и это нормально,если в меру .
Да ,каждый себя
любит КАК МОЖЕТ (как я написал!),и те же гопники и бомжи и прочие.
Просто у них понимание любви такое и они делая что то ,делают потому как считают это лучшим из вариантов. А Любовь то ,её надо развивать в себе или может точнее
- открывать себя для Неё. Кстати а кто не был Эгоистом?Поделись именами.
Мой же список Эгоистов можешь найти в любом телефонном (или другом )справочнике

Последний раз редактировалось Zoruel; 30.07.2012 в 21:52.
Ответить с цитированием